Елена Афанасьева
4
Елена Афанасьева
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
13
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин, вежливый и отзывчивый персонал. Хожу сюда постоянно.❣️
Восход
село Витязево · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Были в этом отеле всего неделю но и за это короткое время мы так прониклись гостеприимством и уютом что уезжать совсем не хотелось🤗 Огромная благодарность Анатолию за чистоту, уют и просто душевную атмосферу❤ Уезжая мы поняли что вернемся туда еще не раз и уже не только нашей семьей а еще и с друзьями, ведь это место можно смело рекомендовать самым близким и дорогим людям!
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2024
Вот и настал тот заветный день когда я получила заветные права. Спасибо автошколе "Фара" за эти незабываемые и очень познавательные лекции, обучение теории проходило очень увлекательно. Наш преподаватель очень интересно рассказывал все тонкости и значение знаков, как и кому нужно уступать, очень подробно разобрали регулировщика, не все и не сразу с ним подружились... я так точно, пока стишок не выучила🙃 Благодаря теоритическим занятиям с Гайтук Леонидом Петровичем я успешно сдала теорию в ГАИ. Спасибо Ольневу Михаилу Геннадьевичу, за практические занятия, за бесконечное терпение. Он ни разу не повысил голос и всегда оставался в спокойствии, что бы не происходило и как бы я не ошибалась. У него отличное чувство юмора, занятия с ним проходили в приятной дружеской атмосфере. Он всегда с улыбкой и добродушием реагировал на все мои косяки и помогал советами, объяснял как правильно выполнять то или иное задание. Также хочется отметить автомобиль, на котором проходило мое обучение. Я училась на citroen c4, машина очень комфортная, чистая и ухоженая, так что водить - одно удовольствие. Перед экзаменом в ГИБДД Михаил Геннадьевич еще раз провел занятие на парковке и мы с ним отработали все элементы, что очень помогло мне на экзамене. Благодарю автошколу «Фара» за обучение и желаю дальнейшего процветания и развития💖