Аля
3
Аля
1
подписчик
1
подписка
13,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Фея
Самара · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Мастера хорошие, профессионалы своего дела. Но оборудование зала оставляет желать лучшего. Хотите совершить путешествие во времени и почувствовать атмосферу конца 80-х - начало 90-х - тогда вам точно сюда.
Кинельский виноград
Кинель · Садовый центр
Сохранить
Май 2025
Покупаем не в первый раз. Очень довольны. Рекомендуем.
Gold
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Местоположение удобно наверное для транзита, если для проживания в городе, то лучше выбрать другую гостиницу. Ощущение, что находишься на окраине города. Рядом трамвайная линия . Полночи слушали трамваи, под утро дальнобойщики включили дизель на разогрев, пришлось закрыть окно, а то бы задохнулись. Закрыли форточный режим окна, стало душно. Чистота в номере на "четверку", вроде и не грязно, но и ощущения чистоты нет. Затёртые подлокотники кресел, стол думали грязный, оказалось просто с царапинами и разводами от использования. В душе плитка тоже в непонятных разводах. Но набор душевых принадлежностей был, это плюс. В номере был внутренний телефон, который не работал от слова совсем. Папка с информацией лежала рядом. Грязная, в руки взять неприятно. Кроме того в гостинице отсутствует лифт, если у вас багаж, то поднимать на этажи по лестницам придется лично вам самим. Завтрак под названием "шведский стол" напоминает завтрак в столовой. Просто еду набираешь сам, короче " шведское самообслуживание". Один сорт колбасы, один сорт сыра ( правда разложены сыр и колбаса в две большие тарелки) , один вид каши (нам досталась манная), кусочки масла, один вид хлопьев, молоко, чай, кофе и три вида дешёвого печенья. Вот и весь "шведский стол". Если остановиться на одну ночь или сутки , может и пойдет. Как вариант проживания и отдыха, то не очень.