Мария Св
3
Мария Св
2
подписчика
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Ока
село Кременье · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Я была в этом лагере первый раз в 2025 году на первой смене и мне очень там понравилась. Я скажу, что там очень вкусно кормят нет каких-то изысканных блюд, но это и к лучшему, потому, что у многих может быть аллергия. Так как я девочка( тогда мне было 11 лет, а сейчас 12) для меня были очень большие порции. Есть чем заняться, то есть не переживайте, что вот типо вы там без телефона будете. Просто у вас каждый час распланирован какими-то занятиями, спортивными играми, дискотеками и т. д. Дискотеки в смену, а это 21 день раз +-5 . Вечером иногда мы ходили в клуб и смотрели кино или участвовали в каких-то сценках или представлениях. Итог советую туда съездить тем у кого много друзей в школе, кружках и т. д. , ну чтобы вы были общительным человеком, если у вас мало друзей, то вам скорее всего там не очень понравится, но это не точно советую съездить туда всем💕