Д
Дмитрий Мальков
Д
5
Дмитрий Мальков
0
подписчиков
0
подписок
133,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Дельта Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Приятное место за свои деньги, был неоднократно и всегда приятное впечатление.
Milky
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительная еда, заказали суши, пицу, чай и молочные коктейли, съедобное только коктейли, дети ушли голодные.
Шаверлэнд
деревня Куйвози · Кафе
Сохранить
Май 2023
Отвратильная еда
Отель Театральный
Сочи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Хороший, уютный отель, удобное расположение, комфортные номера, до моря близко, кругом всё есть для удобного отдыха. Отличный администратор, весёлый интересный человек. Есть пара моментов которые не понравились, но это незначительно, первый: слышимость коридора очень сильная, если вы любите заниматься громко сексом, то вас явно услышат из-за ,довольно тонких одинарных дверей, и второй минус: парковка авто, но рядом всегда найдете.
Старград
Сочи · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место, безумно вкусная еда( шеф повар король!!!!!) ,Пиво классное, атмосфера бомбическая, главное всё съесть, порции огромные. Рекомендую однозначно!!!
Бакладжан
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Вкусно, алкогольно, недорого. Много где был, Бакладжан один из лучших в Сочи, в своей ценовой категории
Восточный квартал
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Вкусно, красиво, приятно всё было, пока не попался длинный черный волос в котлете )
Сармат
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Вкусно, довольно приятная обстановка, 4 звёзды лишь потому что : долгое обслуживание, холодная еда, в еде попалась металлический волосок). Да и цена не низкая, немного выше чем у подобных заведений в Сочи.
Славянка
посёлок Петро-Славянка · Ремонт АКПП
Сохранить
Март 2023
Ремонтировал раздатку на КамАЗе, всем доволен, рекомендую. Ребята ответственное, можно положиться
Зсд
Санкт-Петербург · Строительство и ремонт дорог
Сохранить
Январь 2023
ЗСД, очень классный и полезный объект для Санкт-Петербурга, но очень плохое отношение к клиентам. На днях оказался в очень неприятной ситуации, заехал на ЗСД с богатырского проспекта, так сложилось, что транспондер остался в другом авто, наличных средств не было, а банковская карта просрочена на неделю, хотя везде принимается и оплачивается, но на ЗСД не читается. Оператор, на мои просьбы сделать постоплату, что правилами не возбраняется, категорически отказалась общаться, закрылась в своей кабине, сказав: " сдавайте назад и занимайте деньги у проезжающих". Отстоял полтора часа, перекрыв мне движение, подошёл охранник и предложил свою помощь, спасибо ему за это. Но время утрачено бездарно, да, я согласен, что это мои проблемы были, но попав в такую ситуацию, у вас нет другого выбора, нет места для разворота и выезда на бесплатную дорогу и вы вынуждены бегать и спрашивать деньги в долг у незнакомых людей, спасибо людям, что выручили. Считаю такие проблемы, для такой организации довольно грязным пятном на репутации, потому что каждый может оказаться в неловкой ситуации