Анна Анна
2
Анна Анна
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мантикора
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный салон, ведь лучший маникюр и педикюр в Екатеринбурге...возможно, и за его пределами делают именно здесь! Все специалисты- очень профессиональны и доброжелательны. Помогают определиться с выбором. Особенная моя благодарность мастеру Анне. Делаю маникюр и педикюр у неё более 5 лет. И даже не представляю, кому могу доверить свои руки и ноги, если не ей!!!)) Её работа всегда просто идеальна! Многие мои знакомые обращают внимание на то, что качество и дизайн моего маникюра - БЕЗУПРЕЧЕН! А ещё я каждую неделю хожу сюда на массаж к Дарье. Вот уж, действительно, волшебница! У меня перестала болеть спина и тазобедренный сустав после травмы, у меня улучшилась осанка и я похудела. Даша очень доброжелательный и улыбчивый человек, а также супер проффи! Хочется отметить невероятную атмосферу данного салона: тебя встречают, как самого драгоценного гостя! А каким травяным чаем здесь угощают...а капуччино...мммм. Очень стильный дизайн интерьера. Находится здесь очень приятно. Спасибо директору студии Анне за неизменный во времени уровень высочайшего сервиса и профессионализма! Как хорошо, что вы есть у меня💗