Наталья
3
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Осьминог
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Кто держит сеть магазинов Осьминог, вообще пробует продукцию, которую выставляют на продажу. Купили рыбу горячего копчения, она переморожена! Когда оттаила, с неё текла жидкость. Такое впечатление, что её шприцивали водой для веса. Как правило, рыба горячего копчения немного суховата, рыба с этого магазина, деньги на ветер, все полкило улетело в мусорный пакет. Очень противно и не приятно. Больше ни ногой туда. Это магазин на пр Строителей.