Честное слово.
2
Честное слово.
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Optima
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2022
В этот салон обращались не раз и всегда очень довольны результатом. Вежливый персонал, грамотное обслуживание, а самое главное индивидуальный подход. Семья у нас большая и все с запросами. Заказываем в этом салоне очки. И всем рекомендуем !!!