София
2
София
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зазеркалье
Минск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Записывалась на маникюр,сделали просто ужасно .Рисунок расплылся,форма разная на всех ногтях,криво, почти три часа, очень спилена ногтевая пластина, даже под гелем болит. 65 рублей. не рекомендую