Ната Кузнецова
6
Ната Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
86,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Кит
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Умирающий ТЦ. Делать там нечего. Часть магазинов уже закрылась. Видимо скоро остальные закроются. Еще и парковка платная. Итак никто не ходит туда. Ремонта не было с момента открытия. В магазины зайти страшно, особенно на 3 этаже.
Глобус
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Купили там в Давита мебели на 3 этаже всю мебель для квартиры. Очень довольны выбором, очень классная мебель.
Урал
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
На 1 этаже в женской душевой как не было половины штор три года назад, так и нет до сих пор. Три шторки для душа купить не могут. Если все моются одновременно, вода стоит по щиколотку. Плохо убегает. Душевые старые.
DNS
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Странно, что отзывы на дубль гис совсем другие про этот магазин. Отрицательных много. Мне не понравился. То ценника нет, то коробка драная и заклеена скотчем. Доставку обещали на другой день, а привезли через трое суток. Пот телефону звонить невозможно - не исправен.
DaVita
Екатеринбург · Магазин мебели
Сохранить
Август 2025
Купили спальню. Очень классная. Необычный дизайн . Цена не большая за хорошее качество. Привезли и собрали. Все отлично . Спасибо большое.
DaVita
Екатеринбург · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2025
Купили здесь кухню. Все понравилось. Оформление, нарисовали проект, все просчитали чтобы все влезло. Доставка, сборка все отлично. Придем еще .
DaVita
Сочи · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2025
Купили подростковую Эверест. Очень понравилась мебель. Привезли, собрали. Рекомендую
DaVita
Екатеринбург · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2025
Покупали недавно в этом магазине мебель, обставили студию в одном стиле , все очень понравилось. Доставка, сборка , все быстро. Рекомендую.
Живое слово
Екатеринбург · Книжный магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасный магазин на Блюхера 12, продавцы вечно неприветливые, хамят. Ничего не спроси у них , вечно недовольные лица. Много лет одна и та же картина. А тут еще хотела вернуть деньги за подарочный сертификат, пришла с чеком, купила сама его, но не пригодился. Мурыжили меня пол часа, персонал высказывал недовольство, навязывали мне купить товар на сертификат. Хотя там все дорого. Хамили. Показали свою полную некомпетентность в вопросе возврата товара. Создали конфликтную ситуацию. Еле вернули деньги. Не рекомендую этот магазин.