Майорова Наталья
4
Майорова Наталья
2
подписчика
0
подписок
67,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Промтрансинвест
Гомель · Страховая компания
Сохранить
Март 2026
ЭТО УЖАСССССССС. Позвонила на Степана Разина, хамло какое-то нервное, истеричка, чуть ли не визжала в трубку, А мне надо было страховку на машину оформить. А до этого мне звонили и говорили, что всё будет подготовлено.
Семья и Здоровье
Гомель · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Ужас. Никогда больше не обращусь в этот центр. Просто кошмар. Была на приеме, ждала звонка с результатом, прошел месяц мне никто не позвонил, позвонила сама! Так она таким тоном наглым мне заявляет, что мне звонили!!!!!!!! МНЕ НИКТО НЕ ЗВОНИЛ!, А потом заявляет, что у неё там отметка стоит - НЕДОЗВОН! Я никуда не уезжала, телефон всегда у меня доступен был. Да и вообще, есть смс, есть вайбер. Все кто пишут хорошие отзывы, знакомые или родственники.
БелБланк
Гомель · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Много канцтоваров. Вежливые, приветливые девчонки-продавцы! Приемлемые цены. Очень радует наличие доставки бесплатной для организации. Уже давно работаю с Белбланком, выражаю огромную благодарность!!!!!!
Ант-групп
Гомель · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый лучший автосервис в Гомеле. Уже не раз обращалась по разным причинам. И помогли и разобрались в чем причина, хотя в других автосервисах меня уверяли что с подвеской у меня всё хорошо, а причина была не в подвеске, а в коробке. Выражаю огромную благодарность за отношение, помощь и качественную работу. Консультируют и помогают даже по телефону. Позвонила, объяснила ситуацию, сказали в чем может быть причина, я пошла, переключила тумблер и дверь стала открываться), а меня до этого в другом месте пытались развести на ремонт порванного троса). Ребята там работают профессионалы и очень вежливые.
СТО M-Drive
Гомель · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Приехала на ремонт глушителя, это было в апреле месяце, 100 рублей отдала, он через 2 недели отвалился.
Престиж
агрогородок Ерёмино · Ремонт АКПП
Сохранить
Июнь 2023
Самый лучший автосервис в Гомеле. Сколько раз там была, ребята молодцы. Так получилось поехала на Пивоварова, глушитель сделать, сделали... отвалился почти, так пожалела что сразу не поехала в Еремино. Приехала, он даже на ней не проехал, сказал сразу ...скорее всего глушитель, сделал всё быстро, хорошо. На деньги не разводят, говорят по факту что надо делать , что нет смысла, а с чем можно проездить ещё не один год.