Татьяна Д.
2
Татьяна Д.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Chveni Ezo
Кобулети · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали в отеле с 26 мая по 6 июня. По приезду оказалось,что мы одни из первых отдыхающих в этом отеле. Хозяин предложил на выбор выбрать номер, на любом этаже из 7-ми. Мы выбрали на 7-м,ради вида из окна. Вид прекрасный. Слева горы,справа море. Персонал очень приветливый. Очень понравилась повар. Всегда с улыбкой встречала и приветствовала на завтраке. У нас были включены только они. Завтрак разнообразный. В номере убирали каждый день,меняли все полотенца каждый день. Менялась и постель за время проживания 11 ночей. Море близко . Практически через дорогу. Подогреваемый, очень чистый бассейн. Есть детская зона в бассейне. Территория отеля ухоженная . Рядом много ресторанов и кафе. Понравилось кухня в Chero, Princess,Edem. У нас были включены только завтраки,но за деньги можно было заказать обед или ужин в отеле. Но цена практически ресторанная. Готовят вкусно. Рядом куча обменников. Нам очень понравилось. Были первый раз в Грузии. До этого были 3 года подряд в Сочи. В Сочи за такие деньги отель с такими условиями на такое количество дней никогда в жизни бы не нашли) Надеемся,что вернёмся в Кобулети ещё!)