ОЛЬГА А.
9
ОЛЬГА А.
0
подписчиков
3
подписки
230,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
1
Деон
Зеленоград · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2026
Случайно оказались в этом магазине и очень рады этому!Наталья-профи,всё нам посоветовала,выслушала и сделали нам супер диван,по нашим пожеланиям🔥Шикарно просто!Огромное спасибо производителю,надеемся ,что диван прослужит долго.Всем очень советуем,если заказывать мебель,то только сюда!
CDEK
Зеленоград · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Отличный пуект выдачи!👍
Мгулаб
Москва · НИИ
Сохранить
Апрель 2026
Взяли пробу,сделали заключение!Спасибо,все хорошо!👍
Шале Ривер
Химки · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравится этот ресторан!Вкусное меню,замечательные официанты.Нас обслуживал Виталий,человек очень приветливый,знающий ,посоветовал все самые вкусные блюда👍Кухня достойная!Хостес Кэтэлина красавица,милая,приятная,провела нам экскурсию по новому залу .Спасибо всем сотрудникам вашего заведения,за прекрасное отношение к гостям!
Море Цветов24 Шары&Подарки
Зеленоград · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарный магазин!Посещаем только его!!!всегда есть необычные цветы,а флорист Ольна-это просто супер профи!👍Всем советуем!!!!🔥
Атом
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличный ресторан!замечательное обслуживание!Супер менеджер Вадим!👍Всем советуем
Мобильный сервис
Россия · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Замечательный сервис,мастера-супер грамотные!всё починили👍👍👍👍
Brera
Тула · Бар
Сохранить
Июль 2024
Замечательный ресторан!еда очень вкусная,щечки,ризотто,а пицца-шедевр!Спасибо огромное официанту Олегу,за прекрасное обслуживание,ешё и эксурсию провёл по ресторану.(как в музее,все сделано с душой и очень красиво)Желаем вам процветания и успехов.Гости из Москвы
Марусовка
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусная еда👍🏻! Возник инцидент,но его сразу уладили и решили все проблемы!менеджмент выше всяких похвал,так держать!!!!!Гости из Москвы.в след.раз только к вам!Спасибо!!!!!!имениннику 10%скидка и комплимент от ресторана👍🏻
Никор-Мед
Зеленоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Спасибо клинике,особенно администратору,что приняли с острой болью. Врач Наталья Михайловна Бергштрезерочень приятная,милая и дала рекомендации ,как лечиться.Спасибо огромное!