анна н.
4
анна н.
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Веснушка
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Была неделю назад в Веснушке, подобрали идеальный оттенок и тон😍 Всегда мечтала быть шоколадкой, но мой тип кожи не позволит быть такой загорелой( А моментальный загар помог осуществить мечту и летом я теперь чоколадка🕊️
Дом купца Белова
Владимир · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место, приобрела для себя аромат леса в объеме 10 мл, очень понравилось, сто место «нишевое» и почти вся продукция ассоциируется со славянской мифологией
ПрезиДент
Видное · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность Давуду Алиевичу за профессионализм и трепетное отношение к клиентам) Вся команда проявляет особую чуткость к клиентам, все понятно объясняют и показывают) Приду еще!
Lunome
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная фотостудия) Все очень удобно, свет сразу идеально выстален, много дополнительного реквизита для разнообразных фото) Владельцы студии очень приветливые, вежливые и приятные люди)
Minails
посёлок городского типа Лопатино · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Сказать, что ушла разочарованной и с испорченными ногтями - ничего не сказать. Никогда не пишу отзывы, но тут промолчать не могу. Пришла вовремя, ждала 15 минут пока мастер наболтается и допьет кофе, потом с лицом под названием «как же задолбало» мастер смотрела на меня, когда я пыталась объяснить, что просто хочу нюд. Подумала, ну бывает, потерплю… дальше началась жесть, дико больно отодвигала кутикулу, пошла кровь на больших пальцах. На несколько просьб делать это не так сильно мне ответили «у вас просто налипшая кутикула, в следующий раз сами дома отодвигайте». В общем в последствии на больших пальцах пошли волны из-за сильного давления. Некоторые инструменты, такие как бафф и щеточка не были одноразовыми. В итоге сделали визуально нормальный маникюр, но осадок остался. Больше туда не пойду никогла