Валентина Анатольевна
9
Валентина Анатольевна
4
подписчика
0
подписок
876,5к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
40
Театр комедии
Москва · Театр
Сохранить
Сентябрь 2024
Ходили с подругой на комедию Тёща с сюрпризом. Хохатал весь зал, было позитивно и смешно. Актёры отыграли на 5+, обязательно приду снова. Браво!!!
Международный аэропорт Внуково имени А. Н. Туполева, терминал А
посёлок Внуково · Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный современный международный аэропорт. Здорово, что сделали станцию метро, можно добраться с любой точки МСК.
Firdaus
Талдыкорган · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Классное заведение, где можно попробовать национальные блюда. Приветливый и отзывчивый персонал. Приготовление блюд, очень быстрая подача, открытая кухня, можно посмотреть с улицы как трудятся пчёлки. Есть доступ к вайфай, по цене адекватно, за большие порции и много мяса)))
Нижний парк
Липецк · Сквер
Сохранить
Август 2024
Отличный парк для семейных прогулок. Жаль, что убрали аттракционы.
Колесо обозрения
Липецк · Аттракцион
Сохранить
Август 2024
Удобные кабинки, мягкие новые сиденья, работает кондиционер.
Липецкий зоопарк
Липецк · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Самое любимое место в Липецке. Очень ухоженные, благородные животные, все сытые и довольные жизнью☺
Куда пойти Где отдохнуть
Липецк · Экскурсии
Сохранить
Июль 2024
Набережная Липецка. Есть место для волейбола на песку, тренажёры мышцы покачать, лавочки хлипкие)). Мусорки для того пляжа, уже надо ставить побольше и покрепче. Не хватает пирса, чтоб можно было ножками побарахтать)). Рядом L- Сити можно прийти с быстрой едой и посидеть на берегу покушать. ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА!
Быханов сад
Липецк · Городской парк
Сохранить
Июнь 2024
Очень хороший парк для прогулок
Пляж
Добровский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Наконец-то, прекрасный пляж оборудовали всём необходимым. Есть сапы для прогулки, катамараны. Почистили берег от камыша. Построили домики для отдыха.
Дебют
Тамбов · Кафе
Сохранить
Май 2024
Прекрасное семейное кафе, меню отличное, порции огромные оочень вкусно! Персонал очень вежлив и приветлив. Выпечка сладкая очень вкусная