Мария В.
3
Мария В.
1
подписчик
1
подписка
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 126
Магнитогорск · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ нашим воспитателям Наталье Владимировне коррекционной группы1, Елене Викторвне группа 2 и Фирузе Мавлитовне ясельной группы . Большой опыт и профессионализм мы заметили сразу,правильное воспитание и подход к ребёнку,много творческой деятельности с детками :игры,утренники,открытые уроки,мероприятия и тд, приучение к дисциплине , самостоятельности и разным навыкам( поддерживать порядок , заправлять кровать,самостоятельно кушать,быть вежливым, помогать друг другу и другое) Воспитатели всегда в хорошем настроении и на позитиве,с родителями на связи ( приятно наблюдать как проходит день у детей и чем они заняты ) Мои дети отлично ходят в садик, вижу как они учится новому и рассказывают с радостью, о том как прошел их день! Спасибо вам огромное!