Татьяна
2
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Март 2023
Аптека как аптека, цены как везде, а вот что человек упал на крутых под 45гр.ступеньках отличающих от других ступенек, сломал руку, обещали оплатить лечение по чекам, отписались, короче вроде как отвязались, поступили не по человечески, прохожу мимо и всем советую, осторожней на ступеньках. Очень обидно и досадно, но еще не ладно.