Daniel
5
Daniel
1
подписчик
0
подписок
79,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Мимино
Архангельск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусные хинкали и очень сырные хачапури! Ходим только сюда за грузинской кухней. Приятный антураж, хорошее качество обслуживания. Зал чистый, столы всегда убраны и красиво оформлены.
Снаряжение
Архангельск · Товары для охоты
Сохранить
Май 2025
Хорошая снаряга, цены достаточно адекватные, персонал приветлив и всегда поможет. Однозначно лучшее место в Архангельске, где может закупиться и турист, и военный, и страйкболист.
Карнавал29.рф
Архангельск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Все хорошо, помогли с выбором, понравилось!
Tay Box
Архангельск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Полная лажа, а не рамен, накидали холодных макарон Макфа, обычное яйцо (заявлено маринованное) и курицу, с которой отваливается вымокший фритюр. Бульон никакой абсолютно, просто вода с соевым соусом. Не советую это место
Магнит
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
За кассой вечно сидят хабалки, ценники никогда не соответствуют стоимости на кассе, по кассе самообслуживания цена одна - на кассе с хабалками - другая. Не считают нужным считать с законами о торговле и защите прав потребителей, начинают ругаться, когда указываешь им на то, что они не правы Отказываются принимать фото или qr-код карты Магнит с телефона Сделали ремонт - ничего не поменялось, как была вонизма и хамло, так и осталось
Дон шаурмафия
Архангельск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Тухлая курица, ужасный вкус, выбросил после пары укусов.
Firma
Архангельск · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место, стригут и бреют отлично, мастера своего дела. Приятно, что предлагают перед и после стрижки чай и кофе, однозначно лучший барбершоп в Архангельске🤝
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительный сервис, официантки где-то на другой планете, двух слов связать не могут. Ждали свой заказ сперва 20 минут, затем еще 30 ждали второе блюдо. Кухня вкусная, но оверпрайс безумный. Ну и покушать в тишине спокойно не сможете, ор и шум не прекращаются совсем.
Магнум
Архангельск · Товары для охоты
Сохранить
Август 2023
Интересный магазинчик Продавец отказался продавать мне патроны для охлощенного автомата(обычные семерки от барнаула светошумовые), хотя на них не требуется лицензии, только наличие 18 лет. Аргументировал это каким-то "новым законом", затем выдумал "новые патроны, как холостые, только боевые". После вежливых моих попыток показать ему текст ФЗ просто стал меня игнорировать. Советую работникам магазина читать более внимательно ФЗ о оружии и не руководствоваться личными "хочунехочу" в вопросах продажи.