Ин
7
Ин
3
подписчика
2
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
14
Draw Up Studio
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2026
Спасибо! Все очень понравилось, преподаватель Юлия была очень внимательной, всем уделяла время! Обязательно придём ещё
Mantera Supreme Seaside
Сириус · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отель нормальный , снижаю максимально оценку из-за СПА, которое относится к отелю . Непрофессионально , при этом цены заявлены как в лучших салонах . Кристина на ресепшене не помнит , что у клиента есть анкета , которую он день назад заполнял , не знает что включают в себя процедуры и какие есть , Юрий, который делал мне обертывание и массаж , совершенно не разбирается в косметике и составах , вообще полный ноль, я первый раз такое вижу , был невежлив , совершенно не умеет работать с клиентами , массаж тоже очень плохо делает . Анна тоже очень плохо сделала массаж моему мужу . Отель вообще никак не ответил на мою претензию . В отелях с заявленным уровнем и ценами СПА должен быть соответствующим .
Психологический центр на Волхонке
Москва · Врач-психотерапевт
Сохранить
Март 2026
Совершенно некомпетентные специалисты . Была у Анны Марченко. Поставила абсолютно некорректный диагноз ( который за первый и единственный прием в принципе не ставится - биполярное расстройство ). И назначила очень тяжелые лекарства от которых я просто встать не могла и стало намного хуже чем было ). Доктор была на связи и продолжала менять схемы лечения еще на более неподходящие и плохие , пол года мне было невыносимо плохо. Психиатры из Сеченовки были в недоумении от диагнозов и от назначенных тяжелых лекарств. Назначили банальный антидепрессант и все прошло чувствую себя хорошо стабильно уже давно .
Балконы под ключ
Москва · Окна
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратилась , повелась на отзывы ( я думаю вы понимаете откуда хорошие отзывы) . Нужно было поменять остекление на двух лоджиях и ремонт . Обещали все сделать за 2 недели . В итоге все растянули на два месяца а потом просто отказались работать . Взяв с меня полтора миллиона . Рабочие крайне не квалифицированные ( разбили стекло при установке даже ). Вели себя неадекватно : первые приехали опоздав на два часа и уехали молча не сказав ничего ( что то им не понравилось ), вторые приехали на следующий день и разбили стекло при установке, не закрыли до конца окна пеной , видно она у них закончилась , и попросили наличными им дать остаток денег ( которые я по договору давать была не должна ). Третьи пришли и тоже ушли сразу. К отделке так и не приступили . Крайне неграмотные, еле говорят на русском , не знали даже как плитку правильно положить . Отдельно хочу сказать как непрофессионально делали демонтаж . Разнесли грязь , пыль по всей квартире ( мы живем в ней ) , ничего не закрыли укрывным материалом мы сами все закрывали . Мусор не вывезли , у них нет даже пылесоса в компании. Я просила его взять три раза и никогда его небыло и мешков . Материала для отделки много привези лишнего , видно торгуют им . На жалобы и замечания не реагируют вообще никак , просто не отвечают по телефону . Приходилось звонить с других номеров .
Эрудит
Москва · Частная школа
Сохранить
Август 2025
Учились в школе год. За это время сменился учитель началки, до этого тоже был не очень но Елена Геннадьевна превзошла всех . Учитель вел себя некорректно , повышал ( не просто повышал а орал ) голос на детей , плакала от того что не справлялась прям при детях , критиковал внешний вид публично осуждая большое количество разной одежды , не справлялась с уроками ( ребенок приходил с не сделанными ) а потом сказал что оставит на второй год, пришлось нанимать репетитора, была абсолютно рассеяна все забывала и откровенно не справлялась с классом из 10 человек . Английский никакой , брали доп занятия - толку небыло вообще. Сама школа маленькая и грязная , с маленькими помещениями , вещи у детей лежат как попало , бардак , места явно не хватает. Территории своей почти нет . Еду в столовой ребенок не ел , не вкусно ( многие жаловались ). За многие дополнительные просили деньги в конверте . Автобус на котором была доставка постоянно ломался . Актовый зал отсутствует , бассейн тоже, вместо этого возили в бассейн как из 90 х , с плесенью , старый . Школа абсолютно не стоит заявленной суммы .
Luceo Spa
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
В крошечный бассейн и вообще в спа зону пускают с маленькими детьми ( до 3 лет даже ), о чем на сайте информации нет , наоборот написано что посещение ограничено . Шум, гам , находиться в бассейне невозможно , персонал никак не урегулировал проблему , испортили нам отдых . В бассейн соответственно после 3-5 детей тоже не зайти .
Nail Sunny City VIP
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Не знаю кто пишет заказные отзывы , салон ужасен при этом цены как в хорошем салоне на Рублевке . Ногти . Мастер Света . Стоили 15 тыс . Сломался ноготь через день , кутикула болела , а спа рук мне сделали поддельным Султаном , на который случилась страшная аллергия ( он был не предназначен даже для рук , из огромной банки все наносили над раковиной…которая прям на ресепшен!!!) . Да , голову клиентам моют и в ней же делают спа рук в единственной на весь салон раковине, которая прям на входе . Бардак , куча народу . Голову мне за 20 тыс покрасили так что испачкали всю новую белую кофту Диор , корни при этом сделали светлыми . Салон никак проблему не урегулировал . Я не понимаю как при наличии такой конкуренции кто-то ходит в эту дыру .
Мальтипу Броски
Москва · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
У меня две мальтипу. Я даже дочке не даю 10 летней их трогать лишний раз ! Разве это игрушки ? Проходила мимо увидела вывеску . Думала одежда для собак а тут такое . Люди вы вообще в адеквате ходить в такие места , поддерживая этот бизнес ? Я такого ужаса еще не видела . Хотите поиграть с мальтипу - ну купите себе в чем проблема то ? Они стоят от 50 тыс . Хотите просто поиграть поискать ну сходите в приют !! Даже моя дочь поняла и была в шоке от такого заведения ! Вы нелюди и тот кто посещает и тот кто открыл .
Rixos Premium Bodrum
Бодрум · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Ужасный отель. Еда несъедобная - перченый был даже омлет на завтрак! Консьерж служба не работает, пляж метр шириной и очень маленький все друг у друга на головах. Море не чистят - плавают прокладки, и прочие предметы гигиены . Только после нашего замечания стали чистит
Родина Гранд Отель и СПА
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Я абсолютно не понимаю за что такие деньги . 2000$ ночь, как в лучших отелях Дубая. В отеле ремонт был 18 лет назад , так все и осталось . Старые выключатели , старая плитка, старая несовременная сантехника, столетний кондиционер , не современный ТВ. Пляж ужас, маленький , неудобные и не подходящие для такой цены лежаки . Еда не вкусная и не съедобная , за нереальные деньги для этого места и для этой еды ( от 3000 горячее, цена как в лучших ресторанах Москвы а есть невозможно ). Персонал да , бесподобен , очень учтивый вежливый, но это норма в отеле 5 звезд.