васильева лена
11
васильева лена
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
9
Шаверма Просто Вася
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Май 2026
Шаверма огромная, начинки много. Очень много соуса, на тарелке наверное есть удобно, а так вытекает . Соус пересоленый и нет чеснока. В целом и вкуснее ела, но перекусить можно.
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Март 2026
Делала замену прав, очень довольна. Запись через госуслуги, по времени заняло минут 30-40. На каждом этапе консультируют, если надо, объясняют куда идти. Огромное спасибо за фото в кабинете N1, в этот раз сделали очень хорошую фотографию. Была 30.03 в 8.15.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Сотрудник ***. Была здесь первый раз и спросила где пвз валберис, мне ответили " там где валберис". А это соседнее помещение, даже на улицу выходить не надо, просто рукой махнуть вправо. Была 26.03.26
Смешанные товары
садоводческое некоммерческое товарищество Дружба · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда свежие и вкусные фрукты и овощи. Потрясающая селёдка и скумбрия. Хороший выбор бытовых товаров, всегда есть крышки и другие мелочи для дачников. Очень приятные продавцы.
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Очень довольна ремонтом. Грохнула телефон, в другом салоне сказали что дисплей под замену, но у них нет моей модели. В Педанте оказалось что у меня просто отошли контакты. Спасибо за сэкономленые нервы и деньги Марчуку Павлу, а мог ведь развести на 30 000. Если что, теперь только к вам.
Пуси лебеди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Еда не вкусная, паста переварена, креветки не свежие, в апероле дешманское шампанское. Порции маленькие, в щербатых корытцах, как на свиноферме. В помещении очень тесно и шумно. Вайбы советской столовой, а не ресторана.
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Сдавала кровь через Хеликс экспресс. Всё понравилось,очереди не было, очень приятная медсестра Елена. Кровь взяла быстро и не больно, всё объяснила и показала. Система очень интересная, главное что возможность ошибки минимальная.
Хлебник
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличный кофе и выпечка. Очень приятные девушки, особенно та, что печет блины. Часто заходим перекусить с подругой. Из минусов: не убранные столы, часто крошки и т.д.
Перекрёсток
Всеволожск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Большой выбор товаров, свежие продукты в кафе и кулинарии. Неудобный заезд с шоссе, часто проезжаю. Большая парковка, обычно мало народа.
Трава
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
Честно говоря не ожидала что будет так вкусно. Пирожные очень нежные, красивые, понравились что в меру сладкие. Приду ещё, надо всё перепробовать!