Л
Лариса Карпушенкова
Л
3
Лариса Карпушенкова
1
подписчик
0
подписок
230,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
IСломал
Минск · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2024
Сдала телефон, на которые был опрокинут стакан воды, даже не на весь корпус вода попала. Он работал, просто на камере был виден конденсат. Надо было насторожиться, когда заявили: "после воды без гарантии". Забрала уже кирпич. Оказывается (!) после воды (!) изнутри треснул экран, а телефон рабочий будет, если экран поменять, за 200 рублей. Опять, видимо, без гарантии. 66 рублей заплачено и не работающий телефон получен. Не рекомендую обращаться. И да, интересовались паролем на телефоне, сообщить отказалась. А так сотрудники вежливые.