Влад Ш.
4
Влад Ш.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Вежливый продавец. Все объяснили, работу выполнили быстро
Family
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Апрель 2026
Время 12-20, на рабочем месте никого нет. Телефон не доступен. Нету понимание никакого, ждать или не ждать….
Розетка39
Калининград · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший, уютный магазинчик. Качество обслуживания на высоте. Отдельное спасибо продавцу Анне, проконсультировала, рассказала всё о товаре и помогла выбрать нужную модель!!!! Магазин советую!!!
Питер Фест
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Второе посещение этого заведение испортило всё мнение о данной месте…. Увидели что вместо ВСЁ ХОРОШО открылось что-то новое и решили проведать обстановку 16.10 всё очень понравилось, официантка Настя была на высоте. Решили прийти сюда 18.10 но компанией побольше И тут самое интересное! Пришли в 20:00 в течении 20 минут к нам никто абсолютно не подходил чтобы принять заказ, начали сами суетится и нашли своего официанта, зовут Маргарита. Она приняла заказ, вынесли алкоголь и на час про нас забыла… в 21:00 мы опять её докричались, спросить где же наша еда. Сказала уточнит на кухне. Вернулась и говорит все готовиться, супа нет, возьмите другой. Час прошел? Вы серьезно, Закажите другой? Об этом сообщают по факту сразу, что товар в стоп-листе. Окей перезаказали… В 22:00 спустя 2 часа, как мы сидим в заведении. Начали уже возмущаться, попросили счет, так и не поев…. ПРИНЕСЛИ СЧЁТ 1. В котором была паста карбонара и салат с креветками. Мы должны были за него заплатить, но мы так и не дождались данный заказ. 2. Второе это вишенка на торте. Которая просто добила, уже до истерического смеха. Суп который мы перезаказали, и голодный человек ждал его 2 часа….. Официантка так его и не пробила. В итоге ждали 2 часа то, что по факту никто и не собирался готовить…! Отстой!!!! Заведение крутое, обстановка по кайфу, кухня вкусная… Но обслуживающий персонал, в точности Маргарита это полный провал!!!!! И ещё, суп в заказе был только один, зато из приборов у нас были 4 ложки и 4 ножа….. То есть бифштекс и пасту мы были должны есть ложками. Салфеток на столе не было, официант нас игнорировал все 2 часа…. За оценку скажите спасибо официанту Маргарите, вечер субботы был испорчен и настроение соответственно тоже!!!