Я
Ясноглазка
Я
2
Ясноглазка
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Грант Сити
Гюмри · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Персонал приветливый . Кроме одной кассирши, которая постоянно хамит, и портит желание туда сходить. Ещё из минусов то, чтобы приобрести в данном магазине что-то менее 500 драмов , по карте не пробивают. Мол не будем тратить бумагу из-за твоих 200 драмов, так ответила кассирша, что является нарушением потребительских прав. В целом хороший магазин, можно приобрести хорошие и свежие продукты, но Овощи не всегда свежие.