ykubiky
6
ykubiky
0
подписчиков
0
подписок
27,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Вкусняха
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительная еда.. Чанахи - чтото типа горшка с картошкой в томатном соке.
Кафе-бистро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличная вкусная шаверма на тарелке - большая порция. Цена адекватная. Жаль, что обычного репчатого лука нет - только жареный в меню, но это на любителя. Минус: нет специй (соль, перец)
Море деликатесов
Владивосток · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2025
Качественные морепродукты - проверено не раз. Хорошая доступность - пл. Луговая
Очаг
Фокино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
50 лет не был в Тихоокеанском - теперь Фокино. Здесь родился. Теперь в Санкт-Петербурге. Столько эмоций, не передать... Огромное спасибо шеф-повару! Мне приготовили вчера, 12.09.25, изумительный шашлык, картофель по-деревенски. Честно, за 2 недели пребывания в Приморье - это был самый-самый вкусный обед! Девушки-официанты очень внимательны - отдельное спасибо! Всем рекомендую = не проезжайте мимо из Находки или Владивостока!
Лавка Фермера
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Захотелось хороших пельмешок. Порекомендовали "Лавку Фермера" на Плесецкой. Купил сегодня пельмени "Домашние". Настоящее мясо в начинке (я бы чуть больше сала добавил - нежнее будут), а не биомасса как в сетевых брендах, тесто очень качественное - правильный замес из качественной муки. Так что цена соответсвует качеству: рекомендую Отличный продукт
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Большой выбор, цены более-менее
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Бизнес-ланч понравился, Минус- суп холодноватый подают, надо было попросить разогреть - просто спешил уже. А так 4+
Автовокзал Артём
Артём · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2024
Жаль не сфотографировал: жуткое состояние асфальта на стоянке автобусов