демон из ада
4
демон из ада
1
подписчик
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Штурман
Сургут · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая автошкола, росавто даже рядом не стояла по сравнению с этой автошколой. Обучение всего 2 месяца, а не 3, и это огромный плюс. Но главное команда здесь тебя реально научат всему с нуля. Огромное спасибо руководителю Алексею Константиновичу за создание этого места и такого прекрасного коллектива. Теория была легкой и понятной, спасибо за живые примеры из жизни, за юмор и веселые моменты 😁 Отдельная благодарность милым девушкам за поддержку и помощь вы всегда были рядом🫶🏻 Владимир Сергеевич вы навсегда в моем сердечке, спасибо вам за всё , что вы для меня сделали♥️ Теорию и вождение сдала с первого раза ✨ Буду очень скучать.. С уважением ваша красно-волосая ученица ❤️
Добрыня
Каслинский район · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное заведение, очень вежливые дамы встречают на кассе. Еда очень вкусная, брали солянку, выпечку и пельмени (делают сами) я любитель их и могу точно сказать что тут очень вкусно! Начевали так же тут все прошло успешно, номер был чистым но немного было прохладно. Обязательно заедем еще!
Продуктовый магазин
Сургут · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
самый отвратительный магазин на этом районе, продавщице уже пора на пенсию, товары не знает, по сто раз переспрашивает, даже не знает название соков.. про другое вообще молчу. мол 30 лет в продаже, вранье!!! спорит, хамит, не знает название своей продукции, уволься лучше, а не работай
Всметане
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
вареники подали разваренные и не соленные, одним словом пресные, пельмени покупные, хотя говорят сами делают, чебуреки мини вкусные но начинки маловато, второй раз сюда не приедем
Вино и Море
Анапа · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
заведение не плохое, еда вкусная, но большой минус администратора сажает людей просила несколько раз позвать официанта улыбалась и говорила хорошо, прошло 25 минут уже пришли другие гости их обслужили быстрее, администратор игнорирует просьбы гостей только ходит и улыбается, к официантом претензии нету, но вечер был испорчен!!!