Ирина С.
4
Ирина С.
0
подписчиков
0
подписок
49,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пекарня 5/14
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Заказывала много вкусностей в этой пекарне. Вкусно! Аппетитно. В этот раз это был грушевый пирог. Казалось бы пирог и пирог, ничего необычного. Но нет! Разрезанный к чаептию холодным осенним вечером, он так ароматно пах летом, сладким, сочными грушами, пряностями, что удержаться было невозможно. Тесто по констстенции ближе как бы к кексовому, что мы очень любим. Не очень сладкий, что тоже плюс. Пряности оттеняют грушу самым выгодным образом, но не перебивают ее вкус. В общем плрадовал нас пирог. Рекомендую🙂
Строймодуль
посёлок Стрельна · Строительная компания
Сохранить
Май 2021
Полностью согласна с Дмитрием Никому не советую иметь дело с этой компанией. Оплату требуют вперед. Сроки изготовления и сборки нарушаются. Ничего определенного сказать не могут даже , если менеджер озвучил срок, это ничего не значит . Никто не считает нужным предупредить, о том , что не готово. Найдут 1001 причину неисполнения в срок. Больше ничего заказывать тут не буду и никому не советую. Невозможно планировать с таким подходом. Потом замаешься требовать оплаченное . Скрыть