Эдуард З.
2
Эдуард З.
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Китай-Город
Оренбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2024
Попросил заказать комплект ТО-120 на Ховер. Все нашли, заказали на 30к. Часть товаров была в наличии включая раздаточные ремни. По факту получилось что взяли 30к о которых договаривались. Но раздаточных ремней небыло в комплекте и их не указали в товарной накладной. Выяснилось уже в сервисе. Дважды заезжал пытался прояснить ситуацию, но никто ничего не вспомнил. По товарной накладной написанной рукой все типа верно. В итоге сделал ТО автомобиля за 30к без ремней. Заказанные свечи тоже пришлось заменять в этом же магазине, не подошли.