Элина
3
Элина
0
подписчиков
0
подписок
40к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ям
деревня Ям-Ижора · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приезжали покушать в ресторан всей семьёй. Нам все очень понравилось. Блюда были вкусные, особенно хочу ответить куриный суп. Ждали еду недолго и очень понравилось обслуживание. Ребята очень доброжелательные и обходительные.
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
часто захожу за вензелем и макаронсами. пробовала много где, но в цехе эти позиции самые вкусные. сотрудники очень приветливые. точка небольшая, но с приятной атмосферой )
Мята Lounge
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее заведение. Была в первый раз, все очень понравилось. Очень приятный персонал. Официантка Полина самая лучшая!