Владимир
7
Владимир
1
подписчик
0
подписок
62,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
АптекаПлюс
Барнаул · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая , можно заказать и по готовности прийти выкупить , но если есть время , в двух шагах можно купить значительно дешевле и не блоками
Кореяна
Барнаул · Магазин кулинарии
Сохранить
Ноябрь 2024
Осартимент хороший всегда все подтарино , но одно грубый персонал и самое главное надо проверять чек после покупки , ценники не сходяться с кассой
Форне
Барнаул · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин добрый , всегда раньше посещал но к сожелению цены на даннвй момент стали кусаться, а так все было вкусно
Грильница
Барнаул · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Качество хорошое , опслуживающий персонал , молодцы , Спасибо
Зоомагазин
Барнаул · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
Не. Все есть , а половину что берешь , питомцы просто не употребляют
Русский холодъ
Барнаул · Мороженое
Сохранить
Март 2024
Цены заоблачные , все беру в Сластене
Круг друзей
Барнаул · Магазин пива
Сохранить
Март 2024
В это дыре вообще никого нет и не кто не бывает , одна продовщица только целыми днями на крыльце курит
Сладости Сибири
село Лебяжье · Хлебозавод
Сохранить
Март 2024
Все хорошо , но товар быстро разбирают , частенько нет того что хотелось бы купить , единственное очень культурные продавцы , всегда извеняются и все объяснят
Мария-Ра
рабочий посёлок Южный · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Вроде бы в ассортименте все есть , но к кассам не пробьешься , стоишь по 15-20. Минут , самообслуживание любая ошибка помощи не дождешься
Корзинка
посёлок Черницк · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Минималка продуктов , брал пиво и рыбу все не первой свежести , зашёл позже поговорить об этом , меня просто послали !!!!!! Продовцы не умею обращаться с покупателями , которые несут им деньги , больше в этот магазин не нагой