Максим Ч.
5
Максим Ч.
0
подписчиков
3
подписки
30,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Green
Витебск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Такое себе место. Ресторанный дворик разочаровал
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Июль 2025
Любимый гипер.
Газпромнефть
деревня Углы · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Хорошая АЗС. Как будто из Питера не выезжал.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный магазин. Являюсь постоянным клиентом.
Тара для товара
Санкт-Петербург · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Июль 2025
Все на уровне. Являюсь постоянным клиентом.
Балтхаус
Псков · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Останавливаюсь не в первый раз. Для Пскова это один из самых надёжных вариантов. И по ресторану и по гостинице. Без особых изысков, но и гарантировано без приключений
Супер 6
деревня Углы · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Нет программы предварительной мойки. Это минус. Химия эффективная. Общее впечатление - четыре с плюсом
Сити Отель
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная гостиница. Все на уровне. В номере чисто, хорошая косметика в душевой. Приветливый персонал.
Берег
Санкт-Петербург · Клуб досуга
Сохранить
Февраль 2025
Убиты все начинания. Всё, что было хорошего теперь нет. Раньше было свободное пространство, где подростки проводили досуг и общались. Вышла пожилая женщина, наговорила гадостей детям. Хорошо, конечно, плести сети и собирать гуманитарку. Но это детский и подростковый клуб. Тут даже с точки зрения патриотики можно было бы сделать что-то для детей. Главное потеряно. Дети в 68 доме праздно шатаются, В доме клуб, а им там заниматься нечем. Вишенка на торте - изречение одной из этих дам:"Мне эти дети не нужны". Кто она? Что она себе позволяет? Это не её собственность. Это государство выделило помещение для наших детей. А её работа - развивать детей. В общем, менеджмент на нуле. Похоже. кроме медалек на грудь ни чего не интеересует. Хочется пойти высоко и пожаловаться. По сути, у наших детей отбирают то, что им положено государством.