Ольга Б.
2
Ольга Б.
0
подписчиков
4
подписки
69,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2021
Мне 67 лет. Наверное считают что человека в таком возрасте можно обманывать. Вместо лекарства выписанного врачем продали БАД. Уверяя что это лекарство на много лучше Подаю жалобу в Росздравнадзор. Как не стыдно обманывать, наживаясь на старых людях.