Е
Елена
Е
5
Елена
1
подписчик
0
подписок
34,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Столото
село Юдино · Лотереи, электронные интерактивные игры
Сохранить
Январь 2026
Приобрели билетик моментальной лотереи, выиграли, подошли на кассу, чтоб получить выигрыш и взять на этот выигрыш еще билетики, дали сам билетик и чек, так эта сотрудница нахамила, обозвала сказав что я самовольно взяла этот билет(грубо говоря украла его), начала кричать что у нее пенсия больше чем этот выигрыш, отдала деньги и еще в след что-то кричала. Не советую посещение данного места. Настроение испорчено.
Пицца 24 Часа
посёлок Часцы · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место. Пицца всегда вкусная) персонал приветливый, отзывчивый) всегда есть выбор) За пиццей только сюда)
Привал
Владимир · Столовая
Сохранить
Май 2025
Вкусно, чисто, быстрая подача блюд)
Ёбидоёби
Одинцово · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусные ролы, очень рады что открылись в Одинцово, попробовав эти ролы в Барнауле, жалели что нет у нас Ёбидоеби. Быстро готовят не заставляют долго ждать. Очень приятная девушка на кассе, все показала и рассказала, обязательно будем заказывать здесь))
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, выбор всегда большой. Без очереди, консультанты помогают всегда с выбором. 3cyMN #МВМ
М.Видео
Одинцово · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазин, консультантов много. В магазине всегда есть выбор. Часто покупаем там технику, очередей нет. 3cyMN#МВМ
Вита Трак
Вязники · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были проездом решили перекусить, зайдя атмосферное место, персонал общался недовольно, меню большое, но по факту блюд очень мало, оливье с говядиной вкус отвратительный
Детский сад № 41
посёлок городского типа Большие Вязёмы · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2024
Отличный детский сад, уютно чувствуешь себя как дома.
Ермак
село Павловск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусные пирожки. Но редко можно застать чебуреки)
Смак
Курган · Кафе
Сохранить
Август 2023
Повелись на отзывы, хотели покушать, а в итоге зря потраченные деньги. Еда отвратная, с виду похожа на домашнюю, но на вкус, вообще ни какое. Больше половины меню нету. Обслуживание не какое вообще.