Dmitry S.
5
Dmitry S.
0
подписчиков
0
подписок
50,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Велопробег
Зеленоградск · Пункт проката
Сохранить
Апрель 2026
Отличный прокат, велосипеды новые, исправные. Замки, держатели для бутылок и телефонов в комплекте. Консультанты вежливые, отзывчивые.
Камера хранения
Зеленоградск · Камера хранения
Сохранить
Июнь 2025
Цены неадекватные, 600 рублей за 6 часов за маленькую ячейку. Рядом есть дешевле в два раза.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
После ремонта стало хуже, центральную зону застроили пустующими кафешками, а то, ради чего люди ходят в супермаркет распихали и ужали, проходы стали узкими, зал превратили в лабиринт, логика расстановки прилавков отсутсвует вообще. Плюс один - стало больше касс самообслуживания.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Январь 2025
Прочитал на портале mos.ru, что для получения загранпаспорта не обязательно записываться, можно прийти по живой очереди. Но этот МФЦ видимо особенный, только по записи и через две недели, это при том, что дается 15 дней после приглашения с госуслуг.
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2024
Люди сидят на полу в ожидании рейсов, зато ларьков в эпоксидным «янтарем» у каждого столба, пройти невозможно, так как у каждого гейта толчея, вокруг бессмысленных ларьков с одинаковым ассортиментом.
Соло Норд
посёлок Соловецкий · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Гостиница расположена в старом деревянном доме, поэтому больших ожиданий не питайте, комнаты малюсенькие (на сайте 16 метров по факту не больше 10), в целом чисто, переночевать и помыться можно. Вид был на монастырь, рядом от пристыни, соседей слышно не было. В трех минутах есть прокат велосипедов. Цены как на 4 звезды в Москве, что можно еще понять желанием за сезон отбить весь год, но можно было хотя бы тапочки с шампунями класть. В номере есть обогреватель, всегда можно просушить одежду, ведь дожди здесь постоянно льют. Выселение в 10, горничная уже в 9-30 открыла номер своим ключом, без 10 снова испытала удачу. В одну ночь пропало электричество в розетках. Внизу хороший ресторан, вкусно, цены высокие, как и все на острове, потому что остров.
Мой Питер
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2023
Расположение хорошее. Все остальное - дно. Грязная коммунальная квартира, с нулевой шумоизоляцией, белье в пятнах. За 4 дня никто не вынес мусор. Это 4500 руб. в сутки. Нужно менять название с "типичный питер" на "типичная коммуналка", дабы не обманывать ожидания гостей. Не ведитесь на фото. К тому же расположена на мансардном этаже, пока поднимитесь с чемоданом - проклянете все на свете.
Музей советско-финляндских вооружённых конфликтов Четыре фронта
Сортавала · Музей
Сохранить
Сентябрь 2022
Интересная экспозиция, все можно потрогать. Но экскурсоводы, рассказывающие про "Великую Финляндию до Енисея" под улюлюликивание всевдопатриотической необразованной публики, просто "убили". А источником этого "знания" видимо значится книга Широкорада?
Саквояжъ
Вологда · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Одна из лучших гостиниц, в которых бывал. Отличные и заботливые администраторы. По утрам отличные завтраки с местной молочной продукцией, огромны выбор блюд. Номера - это нечто, отлично оформлены и стилизованы. Новый ремонт и мебель, ежедневная уборка. Все что нужно есть - полотенца. халаты, тапочки, шампуни итп. Расположение у набережной, в тихом месте. На другую сторону перейти сложно из-за отсутствия светофоров в нужном месте, нужно немного покружить. Но если вы приехали любоваться городом - это не проблема, так как по пути можно встретить множество колоритных деревянных домиков. До Кремля минут 20 очень спокойным шагом, до вокзала около 40. С удовольствием еще вернусь.
Альбетта
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2021
Один врач, 3 кабинета крошечных и предбанник, инфузии делают на холодильнике в рентген-кабинете, в котором вероятно, хранятся биологические отходы. И самое неприятное, практикуют обкалывать бесполезной гомеопатией, видимо для увеличения чека. Котенку со сломанным бедром, прописали травматин для обезболивания. Собаке с вагинитом выписали овариовит. Можно зайти на капельницу или укол сделать, вацинировать, лечить что-то серьезное я бы не стал, а кто-то и операции у них делает, в кабинете 2 метра на полтора. Врачи дружелюбные и отзывчивые, таких условий труда точно не заслуживают. Нужно расширятся и модернизироваться.