Дина Низамова
2
Дина Низамова
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Перчик
село Аргаяш · Кафе
Сохранить
Июль 2025
7 июля 25 в 16.10. Крайне неприятное место. Ни один человек из персонала не подошёл, на приветствие не отреагировали. Продолжали " сидеть" в телефонах и обсуждать личные дела. Взяли меню со стойки: не хватает листов, "захватаное". На наше замечание ответили, что их два на все заведение. В зале темно, попросили сами включить свет. На наше возмущение реакции не последовало: попы не подняли. Продолжали заниматься важным делом: телефон! Больше ни ногой! Гость в Аргаяше. Возможно местным некуда идти и они привыкли к хамскому отношению: на безрыбье и рак рыба! Безобразие. Жалко и звезды. Просто иначе не написать отзыв!