Александра З.
5
Александра З.
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ресторан Дальний Восток
городской округ Санья · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Все очень вкусно! Ресторан атмосферный😍 Персонал русскоговорящий. Меню переведено на русский. В отдельном меню есть Хайнаньские национальные блюда, попробовали жаренный осьминог - понравилось. Также еще попробовали поросенка и сашими - восхитительно! Пообедали с большим удовольствием. Вкус и приправы отражает всю палитру и глубину китайской кухни. Получили приятный бонус - китайский чай♥️🇨🇳
Центр массажа и физической культуры Арины Мальцевой
Щёлково · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Хожу в этот массажный салон уже не первый раз и каждый раз остаюсь очень довольна! Здесь всегда уютная и спокойная атмосфера, которая помогает полностью расслабиться. Персонал внимательный и профессиональный, всегда учитывают мои пожелания и состояние. Массаж на высоком уровне — после сеансов чувствую себя намного лучше, уходит напряжение и появляется лёгкость. Очень рада, что нашла это место, и с уверенностью могу рекомендовать его другим!
Вайб Перманент
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
Юлия прекрасный мастер! Хожу только к ней на ресницы ламинирование. Работа тщательная, выполненная с заботой о клиенте.
Ясин кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Зашли первый раз, живем рядом и остались в полном восторге. Кофе вкусный, еда еще вкуснке❤️
Sugar Me
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Прекрасный мастер, очень любящий свое дело ! Всем рекомендую! По-мимо высокого профессионализма, мастер найдет подход к вам ) уже давно пользуюсь ее услугами, забыла слово -«Бритва»!
СТО
Калязин · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Май 2024
Выставили неприлично высокую цену за ремонт. После ремонта машина работает плохо, будто ничего не сделали. Подвеска гремит, двигатель дергается.
Палуба
деревня Мышино · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Праздновали свадьбу, еда была невкусной. Обсуждалось что будет на столе новобрачных, в итоге половина блюд не было. Обслуживание никакое, хотя оплата на это 10% от общей суммы, я почти не видела официантов. В Номере, который мы сняли после празднества, кондиционер не работал. Вид из окна была крыша, на которой валялась мертвая птица. Напор из душа был так мал, что невозможно было принять душ, и вода была то горячая, то холодная. Из плюсов - красивая природа. Но это не стоит таких денег и разочарований!
Стоматологический кабинет № 1
Тверь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2020
Отличная клиника! С моей проблемой обошла других врачей, здесь приняли без проблем, незамедлительно, вылечили профессионально и безболезненно, что самое главное! Врачи квалифицированы, профессионалы своего дела! От клиники и людей в восторге! Особая благодарность и почтение Ященко Марии Георгиевне! Очень дружелюбна, внимательна и чуткая к проблемам окружающих! Теперь мой выбор- только эта клиника!