дарья
6
дарья
1
подписчик
0
подписок
363к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
AKBMoscow
Москва · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Май 2026
Классный магазин с ОГРОМНЫМ выбором аккумуляторов! Хорошее сопровождение и консультация даже для женщин :)
Русские Сезоны Парк Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отдыхали за 37.000 руб /ночь (!!) в конце апреля в полулюксе, в котором даже не получили за такую сумму кроватей, а раскладной узкий советский диван, на который ( по мнению управляющих) 2 человека должны поместиться ! И это почти за 40.000 руб за ночь! Уж явно не за этим мы ехали в столь разрекламированный отель и за такие деньги, чтобы вдвоём скатываться в ложбинку советского раскладного дивана- книжка. Это просто ужас, какой низкий уровень обслуживания и качество мебели в самом отеле! Откуда берутся положительные отзывы, я не могу сказать. Все, с кем разговаривали, и спрашивали про номера-дают один и тот же ответ. Мебель старая, ящики не закрываются, стулья обтянуты чехлами, на которых видны следы спермы, мочи и различных жидкостей. Вода в душевых льётся на пол, потому что искажён наклон, и постоянно пахнет сточными водами. И ещё раз поясню, это мы жили в полулюксе за 37.000 руб. При этом у нас был включён только завтрак, а все остальное, включая вход в бассейн (просто вход), оплачивался за каждого человека (!) + 2.000 руб. Так же как и отдельно мы оплачивали обед, и ужин. Выброшенные деньги на ветер. Кстати, все мы сходили на разные массажи, средняя цена которого 7.000 руб. И все девочки единогласно ответили, что мастера отрабатывают этот час. Если вы хоть раз были на массаже, и знаете, какой этот кайф, то Не рекомендую тратить деньги на их спа и на их мастеров. Менеджмент отеля совершенно не заинтересован в вашем комфорте, им совершенно безразличны ваши отзывы, и плевать они хотели на ваш отдых . В номерах постоянно не хватает кружек, чашек, стаканов. И всего 1 стул. Поэтому если вы заселяетесь с семьёй, будьте уверены, что у вас будет только две ложки. Вам придётся постоянно терроризировать ресепшн, чтобы вам принесли то одно, то второе, то третье. Не рекомендую данный отель, потому что его уровень ниже среднего. Каждому своему товарищу, настоятельно порекомендую не ехать в это место. В подмосковье есть большой выбор достойных отелей, А этот стал выглядеть как "отель на час".
TechnoLife
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Единственный В Москве сервис, который смог не только найти, выкупить, доставить и заменить родную крышку-матрицы от asus, ну и сделать это за час!! А не как многие сервисные центры, забирают технику на неделю ,а иногда и на месяц, где она просто лежит у них на столе;) Отдельно благодарю мастера Сергея который заморочился и отремонтировал мне ноутбук! Я приятно удивлена порядочности и качеству работы! Для себя приняла решение что буду советовать данный сервис своим близким людям . За скорость готова поставить ещё +5 звёзд.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень не понравилось это заведение. Поясню: 1. Такое неприятное впечатление оставил не сам ресторан the Бык , а именно его обслуживающий состав и именно на Арбате. Менеджеры на дверях. Миллион раз посещали разные локации данного заведения , но хуже хостесов (людей , встречающих вас на входе и провожающих до столиков) мы не встречали . Не учтивые ,не вежливые молодые девушки с хмурыми , угрюмыми лицами. В их функции входит радушный прием гостя и создан е такого настроения, чтобы нам хотелось оставить тут десятки тысяч, а тут на Арбате они тухлыми кучками досиживают последние часы рабочего дня . Столкнулись с этим на первом и третьем этажах в Среду вечером. Более того , девушка с кудряшками на самом верхнем этаже позволила себе сказать: "у нас нельзя самостоятельно ходить и пересаживаться". К чему это она ? Наверное к тому ,что мы мгновенно не сели за стол ;)) Ощущение, что мы пришли не в ресторан и это не мы им принесли их зарплату и чаевые , а они начертили у себя в школе полосочки на асфальте,за которые нельзя заходить)) Незрелые и необученные , если серьезно. Никогда не писала такого рода отзыв , но тут я понимаю , что неверно подобранный персонал - медленно убивает интерес к этому ресторану и постепенно снижает выручку. 2. Качество стейков изменилось . Готовы купить и за 550 р и за 1400 р, не всё измеряется деньгами. Но то , что они приносят, уже никак не годится. У одного с кровью , у другого rare , у третьего well done.... Всё бы хорошо, но у нас не спрашивали...)) Вместо стейков несут нарезанные куски, часть из которых невозможно есть - жилы (а это был Тендер стейк) . Ощущение, что персонал считает, что люди съедят всё, что им дадут , и не заметят . Все всё видят . И что принесли на тарелке, и кто принес - тоже . Думаю, на этом посещения the Бык закончатся . Данную локацию на Арбате точно не рекомендую.
Vs театр
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Театр удивил своим качественным отношением к искусству. Хореография, сюжет и отдельно тронула музыка ! Мой муж, суровый человек, прослезился во время спектакля (!) и кричал "браво" в финале! А это дорогого стоит , ведь сегодня так много театральных площадок , и так мало тех , что трогают своей историей. Мне всё понравилось) я искренне рекомендую к посещению ) Маленький зал, скорее даже крохотный , но видно хорошо с любого места ! Спектакль без антракта , а перед началом - почитайте стены и потолки ) увлекательно глубокое действие)
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2025
Чудесная студия для доброго времени препровождения! Атмосферу добра и уюта создают прекрасные Алина и Карина! Девушки которые находятся на своём месте, внимательны каждому пришедшему, приободряют, поддерживают, находятся всегда в позитивном настроении, поэтому в каком бы духе вы ни пришли, во время гончарного мастер-класса, ваше настроение однозначно приподнимется! Весёлые девчонки и добрые 2 часа! Однозначно советую для детей и для взрослых родителей! Понравится всем! Алина и Карина вам в этом помогут!
Театр музыки и шоу III Рим
Пушкино · Театр
Сохранить
Декабрь 2024
Очень крутая площадка по расположению, красоте и стилю :) + с удобной огромной бесплатной парковкой в Подмосковье ) Москвичи по таким соскучились )) Зал позволяет видеть всю сцену без ограничений) видимость хорошая! Стильные, приятные и всегда ЧИСТЫЕ уборные ;) в III Риме часто удобное начало мероприятий, чуть позже ,чем по классике в культурной столице ;) это приятный бонус )) Но, есть существенные минусы: 1. В зал приходить со своими напитками нельзя (это нормально), а вот в баре уже с их напитками можно . Это жутко. никогда в Москве такого не встречала. Люди тут всё представление шастают туда за напитками, обратно с коктейлями и попкорном . Вчера девушка споткнулась и ВЫЛИЛА СВОЙ КОКТЕЙЛЬ НА 3х(!!!) СИДЯЩИХ В ЗАЛЕ ЖЕНЩИН. кроме "извините" больше она не нашла ,что сказать ;(( Люди в зале хрустят попкорном(!). И это уже было на театральной постановке в предыдущий раз. III Рим, вы провоцирует бескультурие и загаживание своего красивого зала (!) и неуважение к выступающим (артисты же видят вечное движение в зале за едой), они больше вас не выберут в качестве концертной площадки . Не портите репутацию, вы же не ресторан. 2. Это нереально неудобные кресла ,которые заставляют вас сидеть строго вертикально от 1.5 до 2-х часов:( ОБ ЭТОМ ПИШУТ ВСЕ ГОСТИ ! Была сама лично в III Риме уже раз 8 и всё время мучения ... :( Кайф от шоу пропадает минут через 30. 3. Это дичайшая очередь на 40-60 мин (!!!) после концерта . :( То есть вы тратите время в коридоре практически СТОЛЬКО ЖЕ сколько сидите на шоу на неудобных , но очень красивых креслах! 4. Нет биноклей . ;)) Как рекомендация, можно ввести :)) А то на хорошие мероприятия приходится носить с собой подушки под поясницу , охотничий бинокль и одежду (чтобы не стоять ещё час в очереди в гардероб ) ;)) Люблю вас, классная реализация в Подмосковье! Надо чуть-чуть надо подкрутить ;)
Караван
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительная еда. Очень плохо и не вкусно. Не шашлык - а кости ,аккуратно скрученные. Если шашлык из курицы, то шея и кости с кожей. .Шурпа вообще помойка. :( салат маленький и бедный (пол помидора и пол огурца). Обслуживание такое же
Магазин виниловых пластинок Boogiemanmusic
Москва · Диски, пластинки
Сохранить
Декабрь 2022
Визитная карточка магазина - это его крутые продавцы, умеющие найти даже то, что не смогли конкуренты на близлежащем дизайн заводе. :) Вовлеченность в ваш запрос и вкус к музыке этих ребят оставил очень приятное впечатление от данной площадки. Выбор самого винила просто шикарен! В ассортименте есть всё: от современных исполнителей до "старья"! Меня порадовало присутствие редких и очень красивых боксов с пластинками, приобретенных из рук коллекционеров. Ценник очень вкусный для каждого покупателя - есть товары и за 100/300 руб за б/у винил, и за 5 000/7 000 руб всё для ценителя современного оригинала !
Советский
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Ресторан Советский удивил высоким сервисом ,чистотой (!) и качеством блюд. Еда действительно вкусная и ребята красиво ее сервируют. Ценник средний по уровню городов России. Салат в среднем около +/- 300 руб . Гриль вообще невероятно вкусный и уданый по цене! Не завышаюти не претендуют на стейк хаус! :) Живая музыка (!!) вечером создает ощущения праздничного мероприятия! Официанты отзывчивые и добродушные без ноток безразличия,что важно и не часто встречается. Управляющий внимательный ко всем нашим пожеланиям , готов решит вопрос любой сложности в пользу гостя, если такой происходит. В итоге, рестоан Советский , совсем не советский :), и на территории гостиничного комплекса Суздаль, служит хорршим выбором красиво и вкусно поесть в этом крошечном городке. Посещение оставило приятное впечатление :)