Александра Д
5
Александра Д
0
подписчиков
0
подписок
78,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Caballeros
Москва · Барбершоп
Сохранить
Вчера
Записывала папу на стрижку. Все прошло отлично, мы остались очень довольны результатом и сервисом. Спасибо Аруту - очень доброжелательный мастер 🙌
Ателье-Экспресс на Пресне
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2026
Прекрасное ателье! Очень приветливая мастер Лара идеально выполнила заказ на подгонку брюк по фигуре. Все было выполнено качественно, точно в срок и по демократичным ценам. С радостью обращусь в это ателье еще раз 🙌 спасибо!
Копи.ру
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
отличный быстрый сервис! Фотографии на документы всегда радуют. Спасибо!
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасное место, не понимаю откуда 5 звезд. Еда невкусная - хинкали с тремя сырами в итоге оказались с непонятной сливочной жижей внутри и мелким грецким орехом(!) впервые в жизни ела такое сочетание. зачеееем? Классические хинкали с говядиной тоже были плохи. В целом, тесто тонкое и безвкусное, форму не держат совсем. Официантка чаще бегала болтать к столику со своими подружками, чем обслуживала гостей. Какими бы демократичными ценами не показались, лучше выбрать другое заведение.
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Ужасный рис с курицей и ананасом. Курица на 90% состоит из панировки, рис сухой, соус на вкус как самый дешевый кисло-сладкий. В добавок положили всего 3 получетвертинки ананаса. Порция стоит кстати 450₽. Больше никогда не вернусь
Райские яблоки
Теберда · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Отличный гостевой дом! Уютная комната, вкусный ужин от хозяйки
Парк Родник
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Лучший отель города! Действительно ощущаешь себя как на курорте. Завтрак, номер, обслуживание - все на высоте. Особенно понравилась территория отеля и зоопарк. Если бы и бассейн был, то вообще райское место было бы)
Болло
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2021
Кофейня действительно атмосферная, особенно по вечерам, но еда и сервис - никакие 1) никто не обращает внимание на входе, поэтому до столика проводить пришлось себя самостоятельно 2) по этой же причине меню пришлось организовать также самостоятельно. Попросить принять заказ тоже 3) первое блюдо - Бенедикт - принесли холодным на жестких вчерашних булочках. Второе блюдо - сэндвич - ждали не меньше 35 минут… Еда абсолютно посредственная, кофе не самый вкусный. К сожалению, больше не приду