Василиса Ч.
5
Василиса Ч.
1
подписчик
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Табак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2026
Я в этот магазин хожу уже лет 6 – 7 ни разу ни меня не подводили, всегда есть мои сигареты, очень приятные продавцы, специализируется именно на табаке, одноразовых вейп не очень много, но в целом и даже при таком и ассортименте можно что-то для себя найти.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное место ходила сюда на стрижку и маникюр Сервис прекрасный не возникало никаких проблем отзывчивый персонал Мастер Елизавета делает отличный дизайн!🥰
Мясо&Рыба
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ходим в данную ходим регулярно, и в данный ресторан тоже. И как всегда довольны. Менеджер Кристина и официант Эдуард прекрасно знают меню и легко нас проконсультировали по меню и посоветовали блюда, мы взяли стейки Миронов и Вонорим, рекомендованная прожарка. Всё как всегда вкусно Вонорим с небольшой перчинкой, но мне кажется что именно она добавляет вкусу индивидуальности и необычности. К Миронову вопросов нет вкусное сочное мясо) по традиции взяли тыквенныое мороженное и земляничный пирог. Зимляничный пирог, просто вкусный, я бы сказала классика которая не теряет актуальности а тыквенное мороженное порадовало необычной подачей. Очень интересная подача с сухим льдом, который очень красиво дымится. Мороженое не обычное по мне очень сладкое но маме понравилось) Совершенно точно придём ещё
Гастробар Графа
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень приятное место. Уютно, камерно. Очень красивый интерьер и проработанные детали) розовые цветы особенно понравились) Напитки вкусные) внимательный и дружелюбный персонал. Обязательно приду сюда с семьёй)
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравилось! Очень отзывчивый и вежливый персонал. Мастер Айка отлично делает маникюр (делала японский) Мне тут очень понравилось!
Бизнес Маникюр
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Очень понимающий и отзывчивый персонал Качество маникюра - огонь Прихожу в этот салон отдыхать морально Отдельно хочу сказать спасибо мастеру Алине Любые по сложности дизайны прекрасно у неё получаются )
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2022
Нам, всё очень понравилось! Мы с мамой были, официантка везде помогла, всё подсказала) Всё было очень вкусно и атмосфера была причиной!) Нашей официанткой была Анна, очень хотелось бы это отметить!)