А
Анна Дергачева
А
5
Анна Дергачева
0
подписчиков
1
подписка
20,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Bar 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Заведение топ, пришли отдохнуть с друзьями, в большом восторге. Обязательно еще вернемся.
Сплетни by Anna Asti
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
На танцполе нас толкал народ, хотя мы заплатили за вход, и стояли в очереди чтоб выпить и покушать, максимально ужасное местно по сервису и обслуживанию
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Не первый раз ходим в это заведение. Приемлемая цена, еда соответствует ценам, обслуживание быстрое. Зашли перед театром, остались максимально довольные. Интерьер приятный. Попробовали настойки, очень вкусные, берите не пожалеете. Персонал дружелюбный. Вернемся еще сюда и думаю ни один раз ☺️
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Безумно нравится тут кофе, сервис отличный и быстрая отдача. Всем советую ☺️
Tangiers Lounge
Пушкин · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прихожу в это заведение уже не первый раз, атмосфера очень хорошая, безумно нравится еда и в особенности брускетты, совету всем их попробовать. Официанты очень дружелюбные и знают толк в барной карте!
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Были тут первый раз, взяли два коктейля и сет из мензурок, безумно понравилась подача, так же заказали закуски себе, сыр и креветки в темпере, были очень вкусные)) мы сидели за баром, естественно бармен знает свое дело, подсказал что лучше взять и попробовать из напитков, место хорошее, обязательно вернемся сюда еще)
Чайхана Пахвала & Вкусновица
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Уже не первый год ходим сюда с семьей, очень нравится атмосфера заведения, подача блюд, всегда очень вкусно, отмечали не одно день рождения, уходим сытыми и довольными. Персонал дружелюбный и вежливый, не давно ходили с подругами посидеть в субботу, очень оценили, что заведения работает до поздно и есть место где потанцевать) 😊 Вернемся сюда обязательно и не один раз ))
PROFi
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Была на стрижке и окрашивание в блонд, все очень понравилось, спасибо мастеру Алла💕😊