Светлана Ч.
7
Светлана Ч.
1
подписчик
0
подписок
357,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
9
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Закрыт, 22 мая 14:00. По такой жарище тащиться, чтобы поцеловать дверь!
Women
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Как всегда прекрасно
Fashion Box
Нижний Новгород · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2026
После посещения на связь не выходят, заявленную ретушь не сделали и хороших фото выбрали мало, очень все быстро, торопили, никакие ваших особенностей не учтут. Например, фигуру.
Феликс
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Были у стоматолога, благодарю за заботу. Все по делу, все понятно.
ШарНН
Нижний Новгород · Аэроклуб
Сохранить
Июль 2025
Спасибо за прекрасные эмоции) Однозначно нужно хотя бы раз полетать!
Ветеринарная клиника
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте, я вот не понимаю как такая ситуацию вообще могла произойти, я обратилась в клинику тк у моей собаки зачесались уши, в этой клинике поставили отит и выписали отоксолан, капли, капать раз в день по 2-3 капли 14 дней, на 12 день моя собака начала блевать, я пришла снова, поставили противорвотный укол и ношпу, взяли анализыи сказали ДОКАПАЙТЕ капли. Были завышены многие показали, особенно печеночные, мне говорят у вас собака больная, с шунтом (врожденная патология), сделайте узи, где то, не у нас. Из другой клиники принесла узи, где тоже не разбирались и написали да, наверное шунт. Тут мне начали колоть капельницы, 5 дней, 5 лекарств одновременно. И я только за капельницы отдала 10 тр, не говоря про остальное что выше написано. И с дикой болью в сердце слушала, что у меня больная собака, и кормить ее теперь только диетическим кормом всю жизнь, и сколько живут с шунтом не понятно. ДО СЛЕЗ!!! ушла я после капельниц с таким диагнозом. Тут снова анализы пересдавала и кстати лучше не стало. В итоге: начав разбираться с другим ветеринаром в клинике МОПС (за тридевять земель), выяснилось что капли отоксолан имею такой побочный эффект (вложила скрин из инструкции). Сделав новое узи и снова сдав все анализы через 1 и 2 недели показатели стали снижаться, а это значит что если бы был шунт, то они бы не снизились. Печень сама начала очищаться от гормона и от остатков проблемы. В итоге я потратила кучу денег, бог с ними, я ПРОПЛАКАЛА все глаза, что у меня теперь больной щенок на руках. Я не понимаю, неужели никто не понимает элементарно как влияет лекарство? Вы же учитесь на врачей! Или это развод на деньги? Ну как еще это назвать? Это не стоит моих нервов, я не понимаю что за система, что за отношение. Зачем так делать? Ну не все же решают деньги. У меня чуть сердце не разорвалось, свои нервы лечу теперь. Когда нибудь мы доживем до нормального человеческого отношения? Внимательного! Профессионального! Да и врачи все увольняются отсюда, по всей видимости не относясь к своей работе ответственно! А мне то вот за что ваши разборки на работе?
Мостъ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусные завтраки от отеля 👌
Театральная площадь
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Уютно, чисто, в общем все гуд
Lucky
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Идеально💕быстро! Для меня время ценно!
La Casa Della Pasta
Сириус · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусно, сытно, красиво! Кофе более чем достойный! Однозначно рекомендую! Спасибо