Александр С.
2
Александр С.
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Ноябрьск · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2022
Первый раз получал товар в СДЭК. Не очень приветливый персонал. Заходишь менеджеры даже внимания не обращают, как то не уютно даже. Товар доставили в срок, в полном комплекте.