Ksesh
13
Ksesh
6
подписчиков
0
подписок
454,3к
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
26
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Ужас. Грязно. Хамят. Не принимают товары на возврат. Про мужчину Юрия чистая правда!!! *** еще тот! Благодаря ему не буду туда больше ничего заказывать
Зазеркалье
Москва · Логопеды
Сохранить
Май 2026
Дочка (3,4г) ходила в мини-садик, очень понравилось, бежала в садик с удовольствием. Воспитатель ответственная и добрая, всегда занимались с малышами. Сотрудники всегда на связи. Старшие дети ходили на рисование, преподаватель профессиональная! Советуем!
Чебуречная № 1
Феодосия · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусные чебуреки!:)
Грин бар
Феодосия · Бар
Сохранить
Август 2025
Неплохая закусочная. Перекусить картошку фри и нагетсы, недорого
Санрайз
Феодосия · Кафе
Сохранить
Август 2025
Испортились! Была там с мамой днём на свое ДР в августе 2025. Людей было мало. Ждали свой салат и кофе в прямом смысле 1,5 часа. Уже сами попросили сделать хотя бы кофе. Салат так и не дождались спустя 2 часа! Персонала нет, управляющая где-то в баре сидит. Персонал никуда не спешит. За всю историю заведения первый раз такое вижу отношение! В 2025 году убрали столики на «1 линии» и заменили их на топчаны🤦‍♀️ и моря больше не видно стало…Было хорошее место, сейчас худшее на побережье!
Парус
Феодосия · Кафе
Сохранить
Август 2025
Нам с семьей понравился ресторанчик. Были там в августе 2025. Вкусно! Быстро. Управляющая и персонал вежливые. Хорошо относятся к детям и к животным.
Гастроном
Феодосия · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Всё есть, удобное расположение
Нотариус Жданова Е.А.
Феодосия · Нотариусы
Сохранить
Август 2025
Быстро. Вежливо
Бассейн на фестивальной площадке Московских сезонов в Куркино
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Правила и персонал на низшем уровне. В бассейне никого не было. Моих двоих детей ругали абсолютно за всё: нарять, нельзя, сильно брызгать нельзя, мочить бортики нельзя и тп . При том что в бассейне было людей ноль. Персонала человек 15 - ходят туда сюда от безделья. Молодые люди работающие в данном заведении запуганы и сами пугают посетителей. Посетители платят деньги за отдых а не за надзор! Впечатление ужасное! Шаг в лево или право- расстрел - у персонала данного бассейна такой подход!
GOJump
деревня Голиково · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Нормальный батутный центр) в кафе не очень вкусно, но пойдёт как перекус