Andrey
6
Andrey
1
подписчик
2
подписки
103,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Мясо&Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Не сравнимое качество с рестораном этой сети на Тверской Цены одинаковые, а качество разное, вкус разный Попросили лед, а когда достали весь лед, на дне нашли чек:) Если хотите понять разницу, сходите в ресторан мясо рыба на Тверской
Пятёрочка
деревня Высоково · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Последнее время выбор очень маленький, полки полупустые много тухлых продуктов-в особенности овощи и фрукты
Перекрёсток
деревня Пирогово · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Работают грубые люди, помочь не хотят, отвечают негативно
Нырок Кувырок
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Первое что не понравилось, что никто не предупредил, что оплата QR-кодом Второе-место на вид очень давно не обслуживалось и не ремонтировалось Детская зона в пыли и грязная Третье- никто не предупредил, что с младенцем будет заниматься парень на вид лет 19 Четвертое-молодой человек, не опытный в общении с младенцами. Первым, что он должен был сделать, не заходя в воду-познакомиться и расположить к себе ребенка Он же пошел сразу в воду, сказал-привет привет и забрал ребенка в воду (соответственно ребенок начал орать и остановить плач он не смог) Пятое-тренер не помылся перед занятием, он пришел с улицы, переоделся, при нас помыл ноги в душе и залез в воду Шестое-в воде мы были 2 мин ровно и никто не предложил хотя бы часть оплаты компенсировать Вообщем, есть места лучше, даже на Астрахова в 100 раз лучше
Россельхозбанк
Мытищи · Банк
Сохранить
Август 2025
Самый ужасный банк, два человека работают во всем банке Просидел 40 минут Сотрудники не понимают как работать
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Не приятная девушка работает в этом пункте выдачи С черными волосами и длинными наклеенными ресницами Здороваться не умеет Говорить в ответ до свидания, тоже не умеет Разговаривает себе под нос
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Не приятная девушка работает в этом пункте выдачи, не здоровается, не говорит до свидания в ответ… Вчера примерить вещи давала Сегодня сказала нет, хотя продавец был не против
Carwash
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
На картах написано, что мойка работает, решил перед работой быстренько заехать помыться. По итогу мойщики были, но сначала говорят не будут мыть, потом такие «ой, не работаем» бардак вообщем… Поблизости есть другие мойки, так вот лучше выбирать других, чем эту мойку, можете приехать и разочароваться, что вас не приняли.
Детская городская поликлиника № 110
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2025
Внешне все очень хорошо, но много раз приходили по записи к врачам с месячным ребенком В итоге ожидание в районе часа у невролога и педиатра Сегодня врач опоздала на работу на час, приняла людей без очереди И все сидели ждали ее, с младенцами на руках На деток выделают по 15 мин А в кабинетах все проводят по 30 мин🤦🏼‍♀️ Я понимаю еще, когда такое отношение к взрослым людям, но это же месячные дети 😨🤦🏼‍♀️ должны ждать врачей, которые никуда не торопятся Так же хочется отметить врача по забору крови, очень не приятная женщина, с порога начала злиться, быть не довольной, показывала всем своим настроением, что мы не так держим ребенка и что это надо было знать заранее Когда мы спросили откуда будут брать кровь, она ответила, вы когда заходили, читали куда пришли вообще? Ну да, там написано венозно Но иногда кровь берут из головы Зачем вы работаете детским врачом, если настолько злая? Так же педиатры назначают деткам-у вас желтуха, без сдачи крови (назначают сильнейшие препараты) после которых ребенку стало плохо. Принимали препарат два дня-ребенок орал без остановок, срыгивал фонтаном все молоко
Аэрофлот – российские авиалинии
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасная еда За 6 часов полета Покормили один раз Блин с два кусочка малины Блин есть было не возможно Цены растут Качество падает