Люда
8
Люда
1
подписчик
1
подписка
364,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
29
Экоокна
Черноголовка · Окна
Сохранить
Декабрь 2025
Сервис отвратительный. Общаешься с ботом. Звонят до абсурда просто. Я сказала, что не могу говорить. Могу писать. И после этого 11звонков! Сегодня пришло 2 смс, что доставка 26.12. Ну ок. Звонят. У меня не. Возможности поднять трубку. Потом приходит смс что доставка перенесена на 29.12. Интересно, установка будет 31.12?! Написала в бот с вопросом почему перенесли доставку. Ответ- звоните на городской информация у дипетчера. Такое ощущение что живых людей нет. Только бот. Мобильного куда написать нет. Про вотсаб и телеграм они не знают, только бот. Может у окон качество и хорошее, но сервис дрянь. Дополню отзыв после установки, если она состоится.
Дантистофф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная клиника. Врач Никита Андреевич вежливый, аккуратный. Единственное, что пришла ко времени 11-15, а зашла к врачу в 11-50. Все остальное гуд!
Цветы и Сад
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Сделали скидку. Помогли выбрать композицию. Заменили по просьбе цветок в композиции. Я довольна.
Borodist
Курск · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Сын 11 лет у Эльдара уже года два. Раньше он работал в другом месте. И мы на время потерялись. И какое счастье, что нашлись. Теперь еще сын и с мужем стронуться вместе. Могу написать за час, что надо срочно, Эльдар всегда самое близкое время подбирает. Само помещение- обычная мужская парикмахерская (барбершоп) - чисто, светло.
Счастливый взгляд
Курск · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2024
Шла мимо магазина в Манеже. Через витрину увидела солнечные очки. Зашла. Выбор отличный. Цены разные. Выбирала долго. Мне все очки идут)) купила с поларизаций всего за тысячу с зеркальным покрытием! Очень довольна. Помогали мне Афонина Людмила и Шумакова Мария. Продавцы. Вежливые, ненавязчивые и компетентные. Специально попросила сфотографировать их бейджи, что бы в отзыве написать. Еще раз спасибо магазину.
Лапландская деревня
территория Лапландская деревня · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Безумно красиво и уютно! Домики теплые, красивый вид из окон. Потрясающее место. Мечтаю вернуться еще раз. Очень мало времени было. Классные названия домиков и «улиц». Есть горка. Есть всякие развлечения. Катание на банане, снегоходы. При выезде на ресепшен подарили открытку. Думаю в другте время года так же супер!
Вереск
Кольский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Уютное место. Камин, можно в настолки поиграть. Тепло. По еде -мне было соленая картошка пюре. Была с группой. Заранее заказывали банкет. В итоге потом не разобрались кому что принесли, кому сколько доплатить, а счет должен был быть общий. С завтраком тоже была путаница. Вкусный чай. Вай фай нет. Винная карта не очень.
Grebeshki
село Териберка · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Ресторан при гостиницы. У нас с группой был заказан комплексный банкетный ужин. Оленина с пюре, гребешки, гречневый блин с мороженным, уха. Достойное обслуживание. Официанты рассказывают что из чего приготовлено. Видно что очень стараются. Еще брали сет настоек местного приготовления. Вкусно! Спасибо за прием!
Территория медведицы
село Териберка · Турбаза
Сохранить
Январь 2024
Уютный теплый домик на самом берегу. Панорамные окна на залив. Вид потрясающий. Люди, которые работают вежливые, отзывчивые и открытые! Очень вкусно нас покормили. Кристина принесла на завтрак просто потрясающую яичницу и наивкуснейший кофе. Прямо от домика нам организовали снегоходы. Сестра ехала сама зарулем, а я с инструктором Евгением. Он много рассказал про местную жизнь и другие северные города. Показал пещеру! И конец всех дорог. Удивительно, что сы были втроем на этой дороге и никого не встретили! Как буд то действительно край света! А потом каким-то чудом нам организовали выход в море! У гостиницы есть свой новый быстрый катер! Мы в море таких больше не встречали. Только старые ржавые и колоритные суда. А наш капитан Виталий нашел нам и китов и морских котиков! Мы как только видели китов мчали к ним. Он аккуратно очтанавливался чтоб не напугать и можно было любоваться!!! В то время как большие лодки только успевали ращвернуться, мы мчали уже к новой встрече! Катал нас Виталий пока уде мы сами не устали! Мы с сестрой были одни на катере! И очень довольны. Отношение было как буд то мы приехали к родственникам и они искренне нам рады и зотят показать все прелести севера и северного гостеприимства. После водной прогулки Кристина сварила нам пельменей с рыбой, домашней лепки. Вообщем от души рекомендую и мечтаю теперь вернутьчя с семьей и детьми на рыбалку. Про рыбалку и рвб местных капитан Виталий нас столько рассказал- заманил! Ребята, спасибо вам! Удачи во всем. И скорее достроить ваш пирс! Представляете они в любую погоду и по темноте готовят пирс для катера!!
Cedar Grass Териберка
село Териберка · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Ужинали тут 25.01 все свежее. Гребешки просто супер. Сервис, подача - даже не верится, что в Териберке, внешне такой суровой, так уютно может быть. Заказывали коктейль Северное сияние- вкусно и его в бокале много! Палтуса с картошечкой , зубатку с пюре и гребешков с ежами. Сначала сказали что нет ежей. А через час сказали что привезли свежих. Оооочень вкусно! Гребешки шикарные на ракушках. Палтус потрясающий. Пюре от зубатки показалось чуть соленое. Музыка не навязчивая. Вид. Мы были ночью, но море видно в окна. От души рекомендую к посещению