Саяпов Радмир
7
Саяпов Радмир
1
подписчик
0
подписок
148к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Парадайз
Уфа · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
В эту парикмахерскую хожу больше 7 лет к мастеру Ляйсян. Приятный мастер , который знает своё дело на 5+. Приемные цены. Всегда убрано и опрятно внутри. Ремонт освежается каждый год.
Мой Сам
Уфа · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая мойка так как теплая. Химия не лучшая,но пойдёт,так же с воском. Минусы : 1. Постоянно стоит вода в боксах ,есть понимание что это решается глобально ,но это не дело. В неё постоянно очереди стоят по 2-3 машины ,а иной раз и 10-20,а полы нормально сделать не могут. 2. Хамские сотрудники. Что первый,что второй других не видел. Чувак прямо передо мной стоял и мыл подкапоктку минут 10,если не больше. Когда я только открыл капот ,мне в грубой форме сказали ,что тут не моют. Нормально бы сказали , не писал бы про это. Мб у него это в порядке вещей общаться, как *** ,но для нормального качества нет. Теперь другой повторюсь ВЕЗДЕ СТОИТ ВОДА на мойке. Зима. Стою в очереди,передо мной 2-3 машины. Вышел отбить пороги так же в грубой форме "ТЫ ЧЕ делаешь! ВОДА БУДЕТ". Ты серьёзно? Тут везде вода, мы на МОЙКЕ ,сделайте нормальные полы ,не будет воды. Ко мне какие претензии? 3. Вечно аппараты неработающие. В неделю раза 2-3 точно бывает,что один аппарат не работает за безнал , причём сотрудники с этим ничего не могут (не хотят) делать. Один из таких завис при мне ,на что мне админ сказал "ну что я сделаю,жди".
Мой Сам
Уфа · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Мб пока новая ,но сейчас действительно хорошая мойка. Есть кран и рукомойник ,ведра, теплая вода. Очень нравятся пылесосы,которые хорошо всасывают , повторюсь,мб это пока новая,но на сегодняшний день это действительно хорошая мойка. Единственное,я бы им сразу открыл больше боксов ,так как у соседей за счёт этого меньше очередей
Автомойка
Уфа · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Первый и самый главный минус это жетоны. Какие жетоны в 26 году , смеётесь? Это вам же минус. Когда есть очередь проще съедить в соседние ,чем стоять тут. Сколько времени пойдет пока человек пройдет от машины к аппарату,который и так туго работает и выдаст жетоны. Плюс очереди которые могут быть на этом аппарате. К тоже же ,жетонов если не хватает ,опять топаешь к нему и покупаешь жетоны. Сделайте оплату по карте в каждом боксе ,в чём проблема,не знаю
Ozon
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Отправлял посылку (200 м веревки) через озон, сотрудник добавил не то фото к посылки. Тогда отправлял две и ошибся. Кому-то отправлял посылку пришло не 200,а 100. Доказать получателю ,что я действительно отправлял 200 нет возможности, так как фото несоответствует вложению посылки. Пошел в пвз один раз объяснил ситуацию, попросил видел с камер отправить мне ,там их висят 5 штук. оставил номер телефона для связи ,так и не связались. Пошел второй раз, был уже тот сотрудник,который принимал посылку. Опять объяснил ситуацию ,опять оставил телефон. НО ДИРЕКТОР ВСЁ ТАК ЭЕ НЕ МОЖЕТ ОТПРАВИТЬ ВИДЕО В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ! Говорю,что мне ничего от вас больше не надо кроме видео ,никого не обвиняю,просто из-за того что фото не соответствует вложению посылки ,дайте видео. Но всё безуспешно.
БорАвтоСтекло
Уфа · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошие ребята. Знать что делают. Единственный минус ,на авто была карозия пол старым лобовым ,Уде после всех работ и оплаты ,позвонили и сказали ,что они травили эту карозиб пол часа и надо доплатить 500 руб за это, да вот приложили и действительно могло быть такое на моём авто Как-то неприятный момент,как по мне. Мб если была какая-то клиентоориетированость ,то забили бы на это. А я мог и не переводить эти деньги ,так как лобовые не часто меняю и запомнили ли они меня ,не уверен.
РемКвадрат
село Михайловка · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше была нормальная самомойка , сейчас какая-то ерунда. Постоянно грязно , постоянно что-то с ней не так. Даже если звонишь по номеру администраторам всё равно ,даже если звонишь и говоришь ,что что-то сломалось.
Мой-сам. ру
Уфа · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Заехал помыть машину и там нцлна какая-то карта мой сам. Вы серьезно ,в 25 году какие-то спец карты для мойки ?
Lavash Джан
Юрюзань · Кафе
Сохранить
Март 2025
Шава так же как и везде. Цена чуть выше чем Уфе. По вкусу ничем от других не отличается. Нормально вообщем
Justsound Customs
Уфа · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Крутые ребята. Очень лояльные и грамотные. Помогают с выборов и советом всегда. Ездить с центра далековато к ним ,есть ближе мастерские ,но приезжаю ТОЛЬКО к ним так как всегда знаю ,что тут мне помогут и приятно встретят.