Анна Ефремова
8
Анна Ефремова
2
подписчика
2
подписки
268,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
9
Мясной дом
Королёв · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2026
Купила бедра куриные 21.06 , по приходу домой , открыла пакет и сразу пошел запах тухлятины, у кости все мясо воняло испорченным , в итоге на выброс , больше приобретать не буду в данном месте мясную продукцию.
Еливанс
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Ходила на стрижку к Меланя Лорецян. Отличный мастер , подстригла именно так как я и хотела.
Ароматный мир
Королёв · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Сегодня (10.08.2025) вместе с подругой зашла в магазин. Она выбирала бутылку вина и ее консультировала продавец, я подошла послушать консультацию, после чего меня продавец некорректно попросила от нее отойти, будто у нее ко мне какая-то личная неприязнь. Начала спрашивать в чем дело и только после этого она стала говорить , что у нее якобы аллергия на арахис, который я ела в тот момент. P.s. От самого продавца воняло табачным дымом. Прошу провести разъяснительную беседу с продавцом и объяснить как общаются с покупателями. И если у нее на запах аллегория, то не проще ли найти себе работу , на которой она не будет сталкиваться с аллергенами.
Церковь Троицы Живоначальной
Королёв · Православный храм
Сохранить
Июнь 2025
Красивый храм как снаружи, так и внутри. Крестили здесь свою дочь , все очень понравилось , крещение индивидуальное, будем ходить сюда теперь постоянно
Королёвский родильный дом, женская консультация
Королёв · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2025
Во время беременности наблюдалась у Валетовой Елены Александровны и акушерки Ирины Евгеньевны. Все очень понравилось. Рекомендую.
Королёвская больница, родильный дом
Королёв · Родильный дом
Сохранить
Апрель 2025
10 апреля родила здесь дочку. Роды проходили по ОМС. Хочу сказать, что не пожалела выбрав этот роддом. Весь персонал очень доброжелательный и вежливый, ощущение будто в платной клинике находишься . Хочу выразить благодарность Коловертовой Ирине Евгеньевне и акушеркам(имен , к сожалению, не знаю) , принимавшим роды. Махмудовой Анжелике спасибо за чуткость и вниматеность к пациентам. Мне настолько все понравилось, что захотелось снова вернуться сюда. Видно , что людям нравится их работа и то, чем они занимаются.
Якитория
Электросталь · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Вкусная еда и быстрая подача . Единственное не понравилось , что заказали пиццу и минут через 15-20 нам сказали , что ее нет в наличии.
Соваж
Ивантеевка · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2024
Уютная студия, приятный персонал и вежливое обслуживание. Рекомендую)
Халяль Пекарня
Ивантеевка · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Лучшая шаурма, что я пробовала в Ивантеевке
Пятёрочка
Ивантеевка · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Зашла в магазин , чтобы купить креветки . В итоге наткнулась на грубую сотрудницу. Попросила помочь открыть холодильник на что та мне ответила , что она не геракл и не является сотрудником, а униформу носит ввиду того, что ей холодно. А в зале наверное работает , так как ей делать больше нечего.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️