Сергей П.
3
Сергей П.
0
подписчиков
3
подписки
47к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
99 Level
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Шаверма очень вкусная, порции и цена прям ТОП, но вот «поварА» порой подводят! Готовят медленно, из-за чего создаются большие очереди в часы пик, когда все домой с работы… и приходится жертвовать качеством, ради скорости и идти в Шаверму по-соседству! (Именно за это 3 звезды) Возможно, если поменяют смены сборщиков шавермы, и учтут «часы пик» людей после работы, то скорость обслуживания увеличится!