варя
7
варя
0
подписчиков
0
подписок
78,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Донна Оливия
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное заведение, хороший сервис и вкусная еда🥰
Хинкальная Кацо
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень любим с друзьями это место! Уютная атмосфера, приятный персонал🙏 Официант Ангелина безумно приятная, обслуживает уже не в первый раз, всегда в позитивном расположении духа и готова помочь❤️
Бумер
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарная автомойка! Дизайн, персонал, качество мойки - все на высшем уровне!
Огонёк
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошая еда, большой выбор, приятный персонал
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Приезжали с молодым человеком, выбирали данный отель из-за вида и расположения. На сайте написано было о том, что номера категории стандарт могут быть как и с раздельными кроватями, так и с совмещенными. Сама работала в отеле и прекрасно знаю, что это такое. Начнем с того, что у клиентов изначально должны узнавать, номер с какими именно кроватями потребуется, и в случае если Кингов не хватает, раздельные кровати сдвигает ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ. На ресепшн мужчина по имени Руслан сказал, что номеров с одной кроватью в наличии ПОКА ЧТО нет, я спросила, можно ли присвоить номер грязным, мы подождём и заселимся позже, тк до времени заселения было еще 3 часа. На что мужчина сообщил, что гарантии никакой нам не даст, а также цитата: «Сами можете сдвинуть раздельные кровати, мы такую услугу не предоставляем, потом только обратно их раздвиньте». Хорошо, вопросов не было бы, если бы администратор по соседству не сказала бы другим гостям о том, что они могут подождать и тогда освободится номер с одной большой кроватью) После того, как мы попали в номер произошла проблема с душем. Звонили на ресепшен - трубку не взяли. Пошли вниз просили там, чтобы вызвали мастера, либо поменяли номер. Оказывается мы неправильно пользовались краном🤝 Номера не то что уставшие, а триста раз избитые. Стены в непонятных пятнах, как и ковралин, разрисованный торшер, мебель со времен союза не менялась. Сейф не предусмотрен. Спасибо, что хотя бы постельное белье чистое. Говорить о том, что фото на сайте не соответствует действительности, я думаю уже бессмысленно. Наполнение номера также оставляет желать лучшего. Ни шампуня, ни мыла, ни тапочек, ничего. Одна байда 100 в одном для всех частей тела. Увидела табличку - «если что-то из средств Вам нужно, то позвоните на ресепшен». Позже нам сообщили о том, что все перечисленное идет за дополнительную плату) Чего?) С каких пор баночки по три миллилитра в отелях являются платными? Я молчу о том, что все эти средства должны стоять изначально, но извините, а что тогда включено в стоимость проживания? Мыло в этой банке кстати закончилось на второй день и никто во время уборки его не удосужился пополнить, видимо за это тоже нужно доплачивать:) Попросили поменять рулон туалетной бумаги, как итог до конца проживания этого также никто не сделал👍 Ну и до кучи: выбросили одноразовые бритвы при уборке номера (в одной большой упаковке) Каждый день у ресепшен стоит очередь на заселение чуть ли не от самого аэропорта с 12:00 до 18:00 (в лучшем случае) Короче сервис - дно Уже жду ответ организации в стиле «мы следим за уровнем сервиса, стараемся улучшить недостатки и бла бла бла», но Вам бы скрипт поменять, либо реально начать делать то, о чем пишите, а то это просто смешно.
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Были проездом в Москве, хотели сходить в хороший аквапарк, выбор пал на этот, тк хорошие отзывы и статус «Самый большой аквапарк в Москве». Общие впечатления - никакие. Самый обычный аквапарк, видали и лучше. Простых бассейнов мало, горки самые обыкновенные и их количество такое же скудное. Больше стояли в очередях, чем катались, после первой же очереди решили, что это того не стоит. Переход в термы - ужасный холод, с учетом теплой погоды на улице чуть не окоченели пока дошли до нужного места. Вода ужасно воняет хлоркой, спустя час нахождения там начали болеть глаза. Хорошо запомнила маленькую девочку, проходившую мимо, и её глаза цвета алых парусов… Огромное количество людей, хотя приходили днем рабочего дня, представляю, что там происходит в выходные. Нет никаких ограничений по количеству человек, хоть и в отзывах выше организация пишет, что лимит есть, но видимо надо пересмотреть уже существующие ограничения, потому что даже в будни не протолкнуться. Кабинок для переодевания катастрофически не хватает. В общем и целом, на таком большом пространстве можно было добавить побольше горок или обычных бассейнов. Снова бы туда не пришли.
Kong Fu
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приходили сюда несколько раз с подругами, качество еды нормальное. Но сколько ни прихожу в данное место никогда нет в наличии Фо Бо. Но в этот раз особенно удивили. Заказали два стейка из тунца и рамен. Через двадцать минут после заказа, подошел мужчина (не наш официант) со словами «Рамена нет, остальное к вашему официанту» и ушел. Официанта после этого мы ждали еще 15 минут, чтобы перезаказать что-то другое, после чего официант подошел и сообщил нам о том, что оказывается стейков из тунца сегодня тоже нет. Спасибо за 40 минут бесполезно потраченного времени, и за одну доступную позицию из всего заказа:«Лимонад»;) К официанту вопросов нет, если это не являлось его зоной ответственности.
Кузьма
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Очень крутое место, барбер Леван очень приятный молодой человек. Круто сделал свою работу и безумно мило общался с нами🥹
Два Деда. Чердак
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Офигенный дизайн помещения, одна только люстра чего стоит🤌 Все блюда также сделаны в стилистике заведения, что тоже безумно круто🥹 Разнообразное меню что еды, что алкоголя. Оч круто👍
Градусы
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
бургер улет