Ирина Костромина
2
Ирина Костромина
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Верный
Екатеринбург · Складские услуги
Сохранить
Май 2026
Все негативные отзывы - это бред. пишут те, кто не знает "кухню" работы РЦ. Не выгружали трое суток - так вы зачем едите раньше назначенного времени? Долго не принимали - а вы знаете, что существует Честный знак, Меркурий, ЕГАИС? Видимо нет, когда груз берете сюда уточняйте подконтрольный товар или нет. Про ту женщину в 3-ем окне - вас ежедневно ездит по 200 человек и с каждым надо поговорить!? А работать то когда? Привез один паллет сливок и просидел весь день - так ваши сливки подконтрольный товар, на который поставщик должен выписать в программе документы, если их нет или поздно выписали, поэтому и сидите долго... Нормальный РЦ с нормальными работниками!