Виктор
6
Виктор
1
подписчик
1
подписка
295,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Спартамед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2020
Хочется написать отзыв не о медицинском учреждении а больше о докторе Локонове Николае Владимировиче. Это доктор от бога, даже не знаю как выразить свои эмоции, это просто волшебник. Лечился у него не раз и всегда просто идеальное лечение. Огромное Вам спасибо Николай Владимирович, титанического здоровья чтобы Вы ещё много десятилетий радовали своих пациентов своим талантом. Омск и Омская область должна гордится такими врачами как Вы. Человеческое СПАСИБО.
Администрация Новороссийского сельского поселения
деревня Новороссийка · Администрация
Сохранить
Февраль 2020
Очень ответственный и компетентный Глава поселения Киреева Татьяна Николаевна. Спасибо ей за работу❗
Администрация Нововаршавского Муниципального района Омской области
рабочий посёлок Нововаршавка · Администрация
Сохранить
Февраль 2020
В 2018 году сменили Главу района. Стало заметно лучше. Администрация стала работать лучше. Шеферу Владимиру Александровичу сил и нервов побольше чтобы сменить оставшихся не компететных и ленивых сотрудников.
Фордлэнд
Омск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2020
Претензий нет
Отделение почтовой связи № 646830
рабочий посёлок Нововаршавка · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2019
Эту "контору" надо закрыть вообще. Помещения все старые, сотрудники неадекватные по отношению к посетителям. С порога возникает ощущение что ты им уже должен только потому что зашёл сюда.🤦‍♂️
Луч
рабочий посёлок Нововаршавка · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2019
Разогнать
РЭС
рабочий посёлок Нововаршавка · Энергоснабжение
Сохранить
Июль 2019
Безаварийная подача электроэнергии и качество обслуживания. Грамотный и отзывчивый рководитель.
Нотариус Ильченко Г. О.
рабочий посёлок Нововаршавка · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2019
Стало лучше!!!
Омская энергосбытовая компания
Омск · Энергоснабжение
Сохранить
Май 2019
Грамотный персонал.
Амакс Отель Омск
Омск · Гостиница
Сохранить
Май 2019
Всё на высшем уровне. Последний раз при заселении забыл паспорт дома, сотрудники подошли с пониманием т.к. не первый раз проживал в данной гостинице, жена выслала фото по ватсапу и вопрос решился, заселили. Спасибо персоналу, всё оперативно и вежливо. Отдельное спасибо хотелось бы выразить тем кто убирает сами номера, все порядочные и внимательные. Так держать. Обязательно ещё раз воспользуюсь услугами Амакса.