Elizabeth
7
Elizabeth
0
подписчиков
0
подписок
170,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
6
Sahil Park Hotel
Баку · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Ужасный отель ,забронировали номер заранее на определенные даты и вот пришел ответ от менеджера отеля ,который в грубой форме ,по хамски сказал нам отменить бронирование,подумайте тысячу раз прежде чем бронировать этот отвратительный отель
Пеперончино
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживание восхитительное ,Кристина офик пикми,лайк❤️
Kash SultanAhmet
Фатих · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Красивое место
Casa Di Nonna
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Все шикарно в этом месте ,интерьер ,свет ,живая музыка и еда ,обязательно еще приду ,10/10, Обслуживание хорошее
MiMi
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Одна звезда за интерьер ,за остальное похвалить не за что , Еда не вкусная ,заказали хинкали ,официант принес не те что я просила и сказал ждать еще 15 минут ,по вкусу не понравились никому ,долму принесли очень пересоленную ,не стали есть , А на десерт ,принесли хинкали с волосом ,это уже максимально испортило настроение и мы ушли ,в общем ,любим грузинскую кухню ,но в этой кафешке больше есть не будем
Катя Ботокс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место Хожу сюда с открытия и восхищаюсь до сих пор , Всегда предложат чай/кофе ,все улыбаются,на позитиве ,подскажут как ухаживать за волосами ) Все чисто ,красиво )
Моряк и Чайка
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень крутое заведение ,душевный персонал ,напились как чайки
Vipol Mui Ne Hotel & SPA
Phan Thiết · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Хороший ,чистый отель .Прекрасный персонал ,все очень дружелюбные. Из минусов ,тараканы,нет пляжа.
Эверест Сиберия
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень красивый интерьер,прекрасные люди ,обслуживание на высоте.Сидели компанией в воскресенье,травили шутки ,общались с персоналом. Классно отдохнули,попробовали много коктейлей ,на удивление ,не болела голова на утро ,а в нашем возрасте это успех😂 Ставим плюс вайб заведению ❤️
Барвиха Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Честно ,нет слов ,сидели с подругами в пятницу вечером ,был почти пустой зал и мы потом поняли почему , Во первых,кальянный мастер! попросила конкретный табак блэк берн,принесли кальян ,я спросила что там за вкусы ,назвали сигарный табак про который речи не шло в разговоре , Из того что я просила ,ничего не чувствовалось ,кальян не до гретый,без вкуса . Попросили переделать и не добавлять сигарный табак ,мастер сказал что добавит малины ,не помогло ,стал еще хуже ,переделали полностью ,вынесли сгоревшим ,но как бы уже было все равно . Внимание ,при выносе счета в чеке был кальян с сигарным табаком ,говорю что мы его не заказывали и не курили ,уходит кассир ,приходит кальянщик , И начинает говорить что мы курили этот табак и уговаривать нас заплатить за этот кальян ,после моих аргументов уходит ,приходит кассир несколько раз сказав что разницу в кальяне оплатит кальянщик, отдает нам чек с тем же кальяном . Во вторых,Оплата наличными или переводом ,странная ситуация . В третьих,когда уходили ,проходим мимо хостес ,она спрашивает «вам все понравилось?» ,мы говорим «нет ,не особо» ,на что она отвечает «отлично,ждем вас снова» -это трэш. В четвертых,система лояльности не работают Но ,коктейли были вкусными и обслуживание официантов более чем ,хотя и счет ждали минут 10-15 в пустом зале (там реально кроме нас никого не было)